18.10.2026 12:00 Italy Serie A 2026/2027

AC Milan - Atalanta Prediksi dan Tips Taruhan

AC Milan vs Atalanta berlangsung pada pukul 12:00 tanggal 18.10.2026.

AC Milan
AC Milan
Atalanta
Atalanta

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Draw
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk AC Milan - Atalanta berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, GamblingSport19 (peringkat 1718 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 20.16 dengan bertaruh 8 pada Draw (+252) di pasaran Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Peringkat: 1718/1647
Keuntungan: -2235.8
Home Draw Away
+252 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 20.16

Tips Taruhan JohnnyBet untuk AC Milan - Atalanta berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, GamblingSport19 (dengan hasil keseluruhan -11.31%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 20.16 dengan bertaruh 8 pada Draw (+252) di pasaran Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Peringkat: 1095/1647
Hasil: -11.31%
Home Draw Away
+252 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 20.16

Tips Taruhan JohnnyBet untuk AC Milan - Atalanta dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! GamblingSport19, dengan parameter ODI sebesar -7398.1 bertaruh 8 dengan odds +252 untuk Draw di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 20.16.

GamblingSport19
GamblingSport19
Peringkat: 1724/1647
ODI: -7398.1
Home Draw Away
+252 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 20.16

Tips taruhan AI terbaik untuk AC Milan vs Atalanta

Bagaimana hasil untuk AC Milan vs Atalanta yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Draw di pasaran Home Draw Away, dengan odds +252, dengan taruhan sebesar 8, dari GamblingSport19.

Home Draw Away
+252 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 20.16

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan AC Milan vs Atalanta berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah seri (odds +252). Kemenangan untuk AC Milan (-115) telah mengumpulkan 0% suara. 0% nya memprediksi kemenangan untuk Atalanta (+295).

1 0%
X 100%
2 0%

AC Milan vs Atalanta Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +252 untuk Draw (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab