29.08.2026 04:00 Romania Liga 2 2026/2027

ACSM Cetatea Suceava - Acs Gloria Popesti Leordeni Prediksi dan Tips Taruhan

ACSM Cetatea Suceava vs Acs Gloria Popesti Leordeni berlangsung pada pukul 04:00 tanggal 29.08.2026.

ACSM Cetatea Suceava
Acs Gloria Popesti Leordeni
Acs Gloria Popesti Leordeni

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Over/Under 0.5
Over
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk ACSM Cetatea Suceava - Acs Gloria Popesti Leordeni berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, POTOTO (peringkat 1445 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 0.8 dengan bertaruh 10 pada Over (-1250) di pasaran Over/Under 0.5.

POTOTO
POTOTO
Peringkat: 1445/1319
Keuntungan: -655.55
Over/Under 0.5
-1250 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 0.80

Tips Taruhan JohnnyBet untuk ACSM Cetatea Suceava - Acs Gloria Popesti Leordeni berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, POTOTO (dengan hasil keseluruhan -8.22%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 0.8 dengan bertaruh 10 pada Over (-1250) di pasaran Over/Under 0.5.

POTOTO
POTOTO
Peringkat: 837/1319
Hasil: -8.22%
Over/Under 0.5
-1250 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 0.80

Tips Taruhan JohnnyBet untuk ACSM Cetatea Suceava - Acs Gloria Popesti Leordeni dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! POTOTO, dengan parameter ODI sebesar -16.87 bertaruh 10 dengan odds -1250 untuk Over di pasaran Over/Under 0.5. Ini dapat mengantongi keuntungan 0.8.

POTOTO
POTOTO
Peringkat: 1368/1319
ODI: -16.87
Over/Under 0.5
-1250 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 0.80

Tips taruhan AI terbaik untuk ACSM Cetatea Suceava vs Acs Gloria Popesti Leordeni

Bagaimana hasil untuk ACSM Cetatea Suceava vs Acs Gloria Popesti Leordeni yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Over di pasaran Over/Under 0.5, dengan odds -1250, dengan taruhan sebesar 10, dari POTOTO.

Over/Under 0.5
-1250 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 0.80

ACSM Cetatea Suceava vs Acs Gloria Popesti Leordeni Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -1250 untuk Over (Over/Under 0.5)
Bermainlah secara bertanggung jawab