26.08.2026 12:00 Saudi Arabia Profesional League 2026/2027

Al Faisaly Harmah - Al Fateh Prediksi dan Tips Taruhan

Al Faisaly Harmah vs Al Fateh berlangsung pada pukul 12:00 tanggal 26.08.2026.

Al Faisaly Harmah
Al Faisaly Harmah
Al Fateh
Al Fateh

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Correct Score
1:1
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Al Faisaly Harmah - Al Fateh berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Gergő Nemes-Simon (peringkat 142 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 35.34 dengan bertaruh 6 pada 1:1 (+589) di pasaran Correct Score.

Gergő Nemes-Simon
Peringkat: 142/1259
Keuntungan: 37.85
Correct Score
+589 for 1:1
6/10
Estimasi keuntungan 35.34

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Al Faisaly Harmah - Al Fateh berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Gergő Nemes-Simon (dengan hasil keseluruhan 2.11%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 35.34 dengan bertaruh 6 pada 1:1 (+589) di pasaran Correct Score.

Gergő Nemes-Simon
Peringkat: 360/1259
Hasil: 2.11%
Correct Score
+589 for 1:1
6/10
Estimasi keuntungan 35.34

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Al Faisaly Harmah - Al Fateh dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Gergő Nemes-Simon, dengan parameter ODI sebesar -150.56 bertaruh 6 dengan odds +589 untuk 1:1 di pasaran Correct Score. Ini dapat mengantongi keuntungan 35.34.

Gergő Nemes-Simon
Peringkat: 1381/1259
ODI: -150.56
Correct Score
+589 for 1:1
6/10
Estimasi keuntungan 35.34

Tips taruhan AI terbaik untuk Al Faisaly Harmah vs Al Fateh

Bagaimana hasil untuk Al Faisaly Harmah vs Al Fateh yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada 1:1 di pasaran Correct Score, dengan odds +589, dengan taruhan sebesar 6, dari Gergő Nemes-Simon.

Correct Score
+589 for 1:1
6/10
Estimasi keuntungan 35.34
Prediksi:
Odds +589 untuk Al Faisaly Harmah 1:1 Al Fateh
Bermainlah secara bertanggung jawab