22.09.2026 10:40 United Arab Emirates UAE President Cup 2026/2027

Al Urooba - Dubai City FC Prediksi dan Tips Taruhan

Al Urooba vs Dubai City FC berlangsung pada pukul 10:40 tanggal 22.09.2026.

Al Urooba
Al Urooba
Dubai City FC
Dubai City FC

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Al Urooba vs Dubai City FC terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "Al Urooba" dengan odds -455 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Al Urooba
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Al Urooba - Dubai City FC berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, GamblingSport19 (peringkat 1710 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 2.2 dengan bertaruh 10 pada Al Urooba (-455) di pasaran Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Peringkat: 1710/1638
Keuntungan: -2190.52
Home Draw Away
-455 for Al Urooba
10/10
Estimasi keuntungan 2.20

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Al Urooba - Dubai City FC berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, GamblingSport19 (dengan hasil keseluruhan -11.96%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 2.2 dengan bertaruh 10 pada Al Urooba (-455) di pasaran Home Draw Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Peringkat: 1104/1638
Hasil: -11.96%
Home Draw Away
-455 for Al Urooba
10/10
Estimasi keuntungan 2.20

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Al Urooba - Dubai City FC dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! GamblingSport19, dengan parameter ODI sebesar -7399.85 bertaruh 10 dengan odds -455 untuk Al Urooba di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 2.2.

GamblingSport19
GamblingSport19
Peringkat: 1716/1638
ODI: -7399.85
Home Draw Away
-455 for Al Urooba
10/10
Estimasi keuntungan 2.20

Tips taruhan AI terbaik untuk Al Urooba vs Dubai City FC

Bagaimana hasil untuk Al Urooba vs Dubai City FC yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Al Urooba di pasaran Home Draw Away, dengan odds -455, dengan taruhan sebesar 10, dari GamblingSport19.

Home Draw Away
-455 for Al Urooba
10/10
Estimasi keuntungan 2.20

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Al Urooba vs Dubai City FC berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Al Urooba (odds -455). Sementara itu, kemenangan untuk Dubai City FC telah mengumpulkan 0% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri.

1 100%
X 0%
2 0%

Al Urooba vs Dubai City FC Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -455 untuk Al Urooba (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab