27.07.2026 11:00 United States WTA Memphis 2026

Anastasia Zakharova - Linda Fruhvirtova Prediksi dan Tips Taruhan

Anastasia Zakharova vs Linda Fruhvirtova berlangsung pada pukul 11:00 tanggal 27.07.2026.

Anastasia Zakharova
Linda Fruhvirtova

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Over/Under 20.5
Over
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Anastasia Zakharova - Linda Fruhvirtova berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, novons (peringkat 2063 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 7.4 dengan bertaruh 10 pada Over (-135) di pasaran Over/Under 20.5.

novons
novons
Peringkat: 2063/2008
Keuntungan: -441.78
Over/Under 20.5
-135 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 7.40

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Anastasia Zakharova - Linda Fruhvirtova berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, novons (dengan hasil keseluruhan -5.43%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 7.4 dengan bertaruh 10 pada Over (-135) di pasaran Over/Under 20.5.

novons
novons
Peringkat: 916/2008
Hasil: -5.43%
Over/Under 20.5
-135 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 7.40

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Anastasia Zakharova - Linda Fruhvirtova dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! novons, dengan parameter ODI sebesar -10.48 bertaruh 10 dengan odds -135 untuk Over di pasaran Over/Under 20.5. Ini dapat mengantongi keuntungan 7.4.

novons
novons
Peringkat: 1982/2008
ODI: -10.48
Over/Under 20.5
-135 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 7.40

Tips taruhan AI terbaik untuk Anastasia Zakharova vs Linda Fruhvirtova

Bagaimana hasil untuk Anastasia Zakharova vs Linda Fruhvirtova yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Over di pasaran Over/Under 20.5, dengan odds -135, dengan taruhan sebesar 10, dari novons.

Over/Under 20.5
-135 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 7.40

Anastasia Zakharova vs Linda Fruhvirtova Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -135 untuk Over (Over/Under 20.5)
Bermainlah secara bertanggung jawab