25.10.2026 19:10 • Colombia • Primera A 2026

Atletico Nacional Medellin - Independiente Medellin Prediksi dan Tips Taruhan

Atletico Nacional Medellin vs Independiente Medellin berlangsung pada pukul 19:10 tanggal 25.10.2026.

Atletico Nacional de Medellin
Atletico Nacional Medellin
—
Independiente Medellín
Independiente Medellin

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Atletico Nacional Medellin vs Independiente Medellin terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "Atletico Nacional Medellin" dengan odds -127 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Atletico Nacional Medellin
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Atletico Nacional Medellin - Independiente Medellin berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Nionio (peringkat 47 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 7.9 dengan bertaruh 10 pada Atletico Nacional Medellin (-127) di pasaran Home Draw Away.

Nionio
Nionio
Peringkat: 47/1979
Keuntungan: 118.86
Home Draw Away
-127 for Atletico Nacional Medellin
10/10
Estimasi keuntungan 7.90

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Atletico Nacional Medellin - Independiente Medellin berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Nionio (dengan hasil keseluruhan 2.34%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 7.9 dengan bertaruh 10 pada Atletico Nacional Medellin (-127) di pasaran Home Draw Away.

Nionio
Nionio
Peringkat: 527/1979
Hasil: 2.34%
Home Draw Away
-127 for Atletico Nacional Medellin
10/10
Estimasi keuntungan 7.90

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Atletico Nacional Medellin - Independiente Medellin dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Nionio, dengan parameter ODI sebesar -16.15 bertaruh 10 dengan odds -127 untuk Atletico Nacional Medellin di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 7.9.

Nionio
Nionio
Peringkat: 1868/1979
ODI: -16.15
Home Draw Away
-127 for Atletico Nacional Medellin
10/10
Estimasi keuntungan 7.90

Tips taruhan AI terbaik untuk Atletico Nacional Medellin vs Independiente Medellin

Bagaimana hasil untuk Atletico Nacional Medellin vs Independiente Medellin yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Atletico Nacional Medellin di pasaran Home Draw Away, dengan odds -127, dengan taruhan sebesar 10, dari Nionio.

Home Draw Away
-127 for Atletico Nacional Medellin
10/10
Estimasi keuntungan 7.90

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Atletico Nacional Medellin vs Independiente Medellin berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Atletico Nacional Medellin (odds -127). Sementara itu, kemenangan untuk Independiente Medellin (+323) telah mengumpulkan 0% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri (+266).

1 100%
X 0%
2 0%

Atletico Nacional Medellin vs Independiente Medellin Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -127 untuk Atletico Nacional Medellin (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab