25.10.2026 17:00 • El Salvador • Primera Division 2026/2027

CD Platense Zacatecoluca - CD Luis Angel Firpo Prediksi dan Tips Taruhan

CD Platense Zacatecoluca vs CD Luis Angel Firpo berlangsung pada pukul 17:00 tanggal 25.10.2026.

CD Platense Zacatecoluca
CD Platense Zacatecoluca
—
CD Luis Angel Firpo
CD Luis Angel Firpo

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan CD Platense Zacatecoluca vs CD Luis Angel Firpo terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Asian Handicap (0.5)" dan prediksi hasil "CD Platense Zacatecoluca (+0.5), money back on draw" dengan odds -105 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Asian Handicap (0.5)
CD Platense Zacatecoluca (+0.5), money back on draw
100%
1 dari 1 tipsters
Over/Under 3.75
Over
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk CD Platense Zacatecoluca - CD Luis Angel Firpo berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, GAZZAWILLIAMS54 (peringkat 2019 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 24.4 dengan bertaruh 8 pada Over (+305) di pasaran Over/Under 3.75.

GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Peringkat: 2019/1987
Keuntungan: -991.09
Over/Under 3.75
+305 for Over
8/10
Estimasi keuntungan 24.40
Asian Handicap (0.5)
-105 for CD Platense Zacatecoluca (+0.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 9.50

Tips Taruhan JohnnyBet untuk CD Platense Zacatecoluca - CD Luis Angel Firpo berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, GAZZAWILLIAMS54 (dengan hasil keseluruhan -5.65%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 24.4 dengan bertaruh 8 pada Over (+305) di pasaran Over/Under 3.75.

GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Peringkat: 1060/1987
Hasil: -5.65%
Over/Under 3.75
+305 for Over
8/10
Estimasi keuntungan 24.40
Asian Handicap (0.5)
-105 for CD Platense Zacatecoluca (+0.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 9.50

Tips Taruhan JohnnyBet untuk CD Platense Zacatecoluca - CD Luis Angel Firpo dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! GAZZAWILLIAMS54, dengan parameter ODI sebesar -29.79 bertaruh 8 dengan odds +305 untuk Over di pasaran Over/Under 3.75. Ini dapat mengantongi keuntungan 24.4.

GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Peringkat: 1947/1987
ODI: -29.79
Over/Under 3.75
+305 for Over
8/10
Estimasi keuntungan 24.40
Asian Handicap (0.5)
-105 for CD Platense Zacatecoluca (+0.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 9.50

Tips taruhan AI terbaik untuk CD Platense Zacatecoluca vs CD Luis Angel Firpo

Bagaimana hasil untuk CD Platense Zacatecoluca vs CD Luis Angel Firpo yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Over di pasaran Over/Under 3.75, dengan odds +305, dengan taruhan sebesar 8, dari GAZZAWILLIAMS54. Taruhan pada CD Platense Zacatecoluca (+0.5), money back on draw (-105) di pasaran Asian Handicap (0.5) dengan taruhan sebesar 10 dari xcloc adalah favorit AI lainnya.

Over/Under 3.75
+305 for Over
8/10
Estimasi keuntungan 24.40
Asian Handicap (0.5)
-105 for CD Platense Zacatecoluca (+0.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 9.50

CD Platense Zacatecoluca vs CD Luis Angel Firpo Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +305 untuk Over (Over/Under 3.75)
Tips 2:
Odds -105 untuk CD Platense Zacatecoluca (+0.5), money back on draw (Asian Handicap (0.5))
Bermainlah secara bertanggung jawab