23.10.2026 09:10 • France • ATP Lyon 2026

Daniel Altmaier - Taylor Fritz Prediksi dan Tips Taruhan

Daniel Altmaier vs Taylor Fritz berlangsung pada pukul 09:10 tanggal 23.10.2026.

Daniel Altmaier
—
Taylor Fritz

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Daniel Altmaier vs Taylor Fritz terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Taylor Fritz" dengan odds -400 dari 2 dari 2 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Taylor Fritz
100%
2 dari 2 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Daniel Altmaier - Taylor Fritz berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Zhubiitis (peringkat 2041 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 2.5 dengan bertaruh 10 pada Taylor Fritz (-400) di pasaran Home Away. Di sisi lain, abreujg78 (peringkat 2068), memberikan tips pada -345 untuk Taylor Fritz (Home Away) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 2.9.

Zhubiitis
Zhubiitis
Peringkat: 2041/1957
Keuntungan: -1949.84
Home Away
-400 for Taylor Fritz
10/10
Estimasi keuntungan 2.50
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2068/1957
Keuntungan: -39203.9
Home Away
-345 for Taylor Fritz
10/10
Estimasi keuntungan 2.90

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Daniel Altmaier - Taylor Fritz berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Zhubiitis (dengan hasil keseluruhan -3.09%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 2.5 dengan bertaruh 10 pada Taylor Fritz (-400) di pasaran Home Away. Lalu, ada abreujg78 dengan hasil -17.82%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Taylor Fritz (-345) di pasaran Home Away. Estimasi keuntungannya adalah 2.9.

Zhubiitis
Zhubiitis
Peringkat: 844/1957
Hasil: -3.09%
Home Away
-400 for Taylor Fritz
10/10
Estimasi keuntungan 2.50
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1486/1957
Hasil: -17.82%
Home Away
-345 for Taylor Fritz
10/10
Estimasi keuntungan 2.90

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Daniel Altmaier - Taylor Fritz dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Zhubiitis, dengan parameter ODI sebesar -13.6 bertaruh 10 dengan odds -400 untuk Taylor Fritz di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 2.5. abreujg78 (ODI: -45442.1) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 2.9 dengan memasang 10 pada Taylor Fritz (-345) di pasaran Home Away.

Zhubiitis
Zhubiitis
Peringkat: 1846/1957
ODI: -13.6
Home Away
-400 for Taylor Fritz
10/10
Estimasi keuntungan 2.50
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2065/1957
ODI: -45442.1
Home Away
-345 for Taylor Fritz
10/10
Estimasi keuntungan 2.90

Tips taruhan AI terbaik untuk Daniel Altmaier vs Taylor Fritz

Bagaimana hasil untuk Daniel Altmaier vs Taylor Fritz yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Taylor Fritz di pasaran Home Away, dengan odds -400, dengan taruhan sebesar 10, dari Zhubiitis. Taruhan pada Taylor Fritz (-345) di pasaran Home Away dengan taruhan sebesar 10 dari abreujg78 adalah favorit AI lainnya.

Home Away
-400 for Taylor Fritz
10/10
Estimasi keuntungan 2.50
Home Away
-345 for Taylor Fritz
10/10
Estimasi keuntungan 2.90

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Daniel Altmaier vs Taylor Fritz berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara adalah kemenangan untuk Taylor Fritz (odds -400). Kemenangan untuk Daniel Altmaier (+342) telah mengumpulkan 0% suara.

1 0%
2 100%

Daniel Altmaier vs Taylor Fritz Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -400 untuk Taylor Fritz (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab