30.08.2026 11:00 Norway 1. Division 2026

Egersund IK - Asane IL Ulset Prediksi dan Tips Taruhan

Egersund IK vs Asane IL Ulset berlangsung pada pukul 11:00 tanggal 30.08.2026.

Egersund IK
Egersund IK
Asane IL Ulset
Asane IL Ulset

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Egersund IK vs Asane IL Ulset terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "Egersund IK" dengan odds -233 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Egersund IK
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Egersund IK - Asane IL Ulset berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Kibetchemu (peringkat 1297 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 4.3 dengan bertaruh 10 pada Egersund IK (-233) di pasaran Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Peringkat: 1297/1321
Keuntungan: -179.04
Home Draw Away
-233 for Egersund IK
10/10
Estimasi keuntungan 4.30

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Egersund IK - Asane IL Ulset berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Kibetchemu (dengan hasil keseluruhan -2.98%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 4.3 dengan bertaruh 10 pada Egersund IK (-233) di pasaran Home Draw Away.

Kibetchemu
Kibetchemu
Peringkat: 618/1321
Hasil: -2.98%
Home Draw Away
-233 for Egersund IK
10/10
Estimasi keuntungan 4.30

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Egersund IK - Asane IL Ulset dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Kibetchemu, dengan parameter ODI sebesar -49.69 bertaruh 10 dengan odds -233 untuk Egersund IK di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 4.3.

Kibetchemu
Kibetchemu
Peringkat: 1428/1321
ODI: -49.69
Home Draw Away
-233 for Egersund IK
10/10
Estimasi keuntungan 4.30

Tips taruhan AI terbaik untuk Egersund IK vs Asane IL Ulset

Bagaimana hasil untuk Egersund IK vs Asane IL Ulset yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Egersund IK di pasaran Home Draw Away, dengan odds -233, dengan taruhan sebesar 10, dari Kibetchemu.

Home Draw Away
-233 for Egersund IK
10/10
Estimasi keuntungan 4.30

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Egersund IK vs Asane IL Ulset berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Egersund IK (odds -233). Sementara itu, kemenangan untuk Asane IL Ulset (+352) telah mengumpulkan 0% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri (+352).

1 100%
X 0%
2 0%

Egersund IK vs Asane IL Ulset Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -233 untuk Egersund IK (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab