02.07.2026 06:50 France ATP Challenger Troyes 2026

Eliakim Coulibaly - Alexander Vasilev Prediksi dan Tips Taruhan

Eliakim Coulibaly vs Alexander Vasilev berlangsung pada pukul 06:50 tanggal 02.07.2026.

Eliakim Coulibaly
Alexander Vasilev

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Eliakim Coulibaly vs Alexander Vasilev terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Eliakim Coulibaly" dengan odds +141 dari 1 dari 2 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Eliakim Coulibaly
50%
1 dari 2 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Eliakim Coulibaly - Alexander Vasilev berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Royutg1 (peringkat 1898 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 14.1 dengan bertaruh 10 pada Eliakim Coulibaly (+141) di pasaran Home Away. Di sisi lain, Noizyfoxxx (peringkat 1963), memberikan tips pada -189 untuk Alexander Vasilev (Home Away) dengan bertaruh 3 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 1.59.

Royutg1
Royutg1
Peringkat: 1898/1806
Keuntungan: -224.38
Home Away
+141 for Eliakim Coulibaly
10/10
Estimasi keuntungan 14.10
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Peringkat: 1963/1806
Keuntungan: -331.99
Home Away
-189 for Alexander Vasilev
3/10
Estimasi keuntungan 1.59

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Eliakim Coulibaly - Alexander Vasilev berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Noizyfoxxx (dengan hasil keseluruhan -6.63%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 1.59 dengan bertaruh 3 pada Alexander Vasilev (-189) di pasaran Home Away. Lalu, ada Royutg1 dengan hasil -8.91%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Eliakim Coulibaly (+141) di pasaran Home Away. Estimasi keuntungannya adalah 14.1.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Peringkat: 957/1806
Hasil: -6.63%
Home Away
-189 for Alexander Vasilev
3/10
Estimasi keuntungan 1.59
Royutg1
Royutg1
Peringkat: 1054/1806
Hasil: -8.91%
Home Away
+141 for Eliakim Coulibaly
10/10
Estimasi keuntungan 14.10

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Eliakim Coulibaly - Alexander Vasilev dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Royutg1 , dengan parameter ODI sebesar 216.73 bertaruh 10 dengan odds +141 untuk Eliakim Coulibaly di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 14.1. Noizyfoxxx (ODI: -46.09) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 1.59 dengan memasang 3 pada Alexander Vasilev (-189) di pasaran Home Away.

Royutg1
Royutg1
Peringkat: 20/1806
ODI: 216.73
Home Away
+141 for Eliakim Coulibaly
10/10
Estimasi keuntungan 14.10
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Peringkat: 1939/1806
ODI: -46.09
Home Away
-189 for Alexander Vasilev
3/10
Estimasi keuntungan 1.59

Tips taruhan AI terbaik untuk Eliakim Coulibaly vs Alexander Vasilev

Bagaimana hasil untuk Eliakim Coulibaly vs Alexander Vasilev yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Eliakim Coulibaly di pasaran Home Away, dengan odds +141, dengan taruhan sebesar 10, dari Royutg1 . Taruhan pada Alexander Vasilev (-189) di pasaran Home Away dengan taruhan sebesar 3 dari Noizyfoxxx adalah favorit AI lainnya.

Home Away
+141 for Eliakim Coulibaly
10/10
Estimasi keuntungan 14.10
Home Away
-189 for Alexander Vasilev
3/10
Estimasi keuntungan 1.59

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Eliakim Coulibaly vs Alexander Vasilev berikutnya. Prediksi teratas, dengan 50% suara, adalah kemenangan untuk Eliakim Coulibaly (odds +141). Sementara itu, kemenangan untuk Alexander Vasilev (-189) telah mengumpulkan 50% suara.

1 50%
2 50%

Eliakim Coulibaly vs Alexander Vasilev Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +141 untuk Eliakim Coulibaly (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab