27.09.2026 10:30 • Germany • BBL 2026/2027

EWE Baskets Oldenburg - Hamburg Towers Prediksi dan Tips Taruhan

EWE Baskets Oldenburg vs Hamburg Towers berlangsung pada pukul 10:30 tanggal 27.09.2026.

EWE Baskets Oldenburg
—
Hamburg Towers

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan EWE Baskets Oldenburg vs Hamburg Towers terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Hamburg Towers" dengan odds +304 dari 2 dari 2 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Hamburg Towers
100%
2 dari 2 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk EWE Baskets Oldenburg - Hamburg Towers berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, GamblingSport19 (peringkat 1778 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 24.32 dengan bertaruh 8 pada Hamburg Towers (+304) di pasaran Home Away. Di sisi lain, abreujg78 (peringkat 1805), memberikan tips pada +304 untuk Hamburg Towers (Home Away) dengan bertaruh 8 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 24.32.

GamblingSport19
GamblingSport19
Peringkat: 1778/1683
Keuntungan: -2308.74
Home Away
+304 for Hamburg Towers
8/10
Estimasi keuntungan 24.32
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1805/1683
Keuntungan: -27902.1
Home Away
+304 for Hamburg Towers
8/10
Estimasi keuntungan 24.32

Tips Taruhan JohnnyBet untuk EWE Baskets Oldenburg - Hamburg Towers berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, GamblingSport19 (dengan hasil keseluruhan -11.0%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 24.32 dengan bertaruh 8 pada Hamburg Towers (+304) di pasaran Home Away. Lalu, ada abreujg78 dengan hasil -18.55%. Memberikan tips dengan taruhan 8 untuk Hamburg Towers (+304) di pasaran Home Away. Estimasi keuntungannya adalah 24.32.

GamblingSport19
GamblingSport19
Peringkat: 1116/1683
Hasil: -11.0%
Home Away
+304 for Hamburg Towers
8/10
Estimasi keuntungan 24.32
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1306/1683
Hasil: -18.55%
Home Away
+304 for Hamburg Towers
8/10
Estimasi keuntungan 24.32

Tips Taruhan JohnnyBet untuk EWE Baskets Oldenburg - Hamburg Towers dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! GamblingSport19, dengan parameter ODI sebesar -7420.64 bertaruh 8 dengan odds +304 untuk Hamburg Towers di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 24.32. abreujg78 (ODI: -32174.9) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 24.32 dengan memasang 8 pada Hamburg Towers (+304) di pasaran Home Away.

GamblingSport19
GamblingSport19
Peringkat: 1787/1683
ODI: -7420.64
Home Away
+304 for Hamburg Towers
8/10
Estimasi keuntungan 24.32
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1803/1683
ODI: -32174.9
Home Away
+304 for Hamburg Towers
8/10
Estimasi keuntungan 24.32

Tips taruhan AI terbaik untuk EWE Baskets Oldenburg vs Hamburg Towers

Bagaimana hasil untuk EWE Baskets Oldenburg vs Hamburg Towers yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Hamburg Towers di pasaran Home Away, dengan odds +304, dengan taruhan sebesar 8, dari GamblingSport19. Taruhan pada Hamburg Towers (+304) di pasaran Home Away dengan taruhan sebesar 8 dari abreujg78 adalah favorit AI lainnya.

Home Away
+304 for Hamburg Towers
8/10
Estimasi keuntungan 24.32
Home Away
+304 for Hamburg Towers
8/10
Estimasi keuntungan 24.32

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan EWE Baskets Oldenburg vs Hamburg Towers berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara adalah kemenangan untuk Hamburg Towers (odds +304). Kemenangan untuk EWE Baskets Oldenburg (-370) telah mengumpulkan 0% suara.

1 0%
2 100%

EWE Baskets Oldenburg vs Hamburg Towers Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +304 untuk Hamburg Towers (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab