29.07.2026 09:00 Norway National League U19 2026

Fredrikstad FK U19 - Stabaek U19 Prediksi dan Tips Taruhan

Fredrikstad FK U19 vs Stabaek U19 berlangsung pada pukul 09:00 tanggal 29.07.2026.

Fredrikstad FK U19
Stabaek U19
Stabaek U19

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Fredrikstad FK U19 vs Stabaek U19 terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "Fredrikstad FK U19" dengan odds +152 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Fredrikstad FK U19
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Fredrikstad FK U19 - Stabaek U19 berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, abreujg78 (peringkat 2188 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 15.2 dengan bertaruh 10 pada Fredrikstad FK U19 (+152) di pasaran Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2188/2024
Keuntungan: -1287.13
Home Draw Away
+152 for Fredrikstad FK U19
10/10
Estimasi keuntungan 15.20

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Fredrikstad FK U19 - Stabaek U19 berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, abreujg78 (dengan hasil keseluruhan -11.76%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 15.2 dengan bertaruh 10 pada Fredrikstad FK U19 (+152) di pasaran Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1217/2024
Hasil: -11.76%
Home Draw Away
+152 for Fredrikstad FK U19
10/10
Estimasi keuntungan 15.20

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Fredrikstad FK U19 - Stabaek U19 dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! abreujg78, dengan parameter ODI sebesar -247.29 bertaruh 10 dengan odds +152 untuk Fredrikstad FK U19 di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 15.2.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2190/2024
ODI: -247.29
Home Draw Away
+152 for Fredrikstad FK U19
10/10
Estimasi keuntungan 15.20

Tips taruhan AI terbaik untuk Fredrikstad FK U19 vs Stabaek U19

Bagaimana hasil untuk Fredrikstad FK U19 vs Stabaek U19 yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Fredrikstad FK U19 di pasaran Home Draw Away, dengan odds +152, dengan taruhan sebesar 10, dari abreujg78.

Home Draw Away
+152 for Fredrikstad FK U19
10/10
Estimasi keuntungan 15.20

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Fredrikstad FK U19 vs Stabaek U19 berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Fredrikstad FK U19 (odds +152). Sementara itu, kemenangan untuk Stabaek U19 (-108) telah mengumpulkan 0% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri (+333).

1 100%
X 0%
2 0%

Fredrikstad FK U19 vs Stabaek U19 Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +152 untuk Fredrikstad FK U19 (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab