26.08.2026 16:55 Jamaica ATP Challenger Kingston 2 2026

Ivan Marrero Curbelo - Andres Andrade Prediksi dan Tips Taruhan

Ivan Marrero Curbelo vs Andres Andrade berlangsung pada pukul 16:55 tanggal 26.08.2026.

Ivan Marrero Curbelo
Andres Andrade

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Ivan Marrero Curbelo vs Andres Andrade terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Andres Andrade" dengan odds -370 dari 2 dari 3 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Andres Andrade
67%
2 dari 3 tipsters
Correct Score
0:2
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Ivan Marrero Curbelo - Andres Andrade berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Samou22 (peringkat 1212 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 6.5 dengan bertaruh 10 pada 0:2 (-154) di pasaran Correct Score. Di sisi lain, GamblingSport19 (peringkat 1379), memberikan tips pada +304 untuk Ivan Marrero Curbelo (Home Away) dengan bertaruh 8 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 24.32. Tipster ketiga yang paling untung (1422 di musim ini), Wilhelmine memprediksi keuntungan 2.7 dengan bertaruh 10 pada -370 untuk Andres Andrade di pasaran Home Away.

Samou22
Samou22
Peringkat: 1212/1281
Keuntungan: -149.02
Correct Score
-154 for 0:2
10/10
Estimasi keuntungan 6.50
GamblingSport19
GamblingSport19
Peringkat: 1379/1281
Keuntungan: -560.58
Home Away
+304 for Ivan Marrero Curbelo
8/10
Estimasi keuntungan 24.32
Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 1422/1281
Keuntungan: -2259.57
Home Away
-370 for Andres Andrade
10/10
Estimasi keuntungan 2.70
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1424/1281
Keuntungan: -7060.94
Home Away
-345 for Andres Andrade
10/10
Estimasi keuntungan 2.90

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Ivan Marrero Curbelo - Andres Andrade berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Wilhelmine (dengan hasil keseluruhan -5.67%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 2.7 dengan bertaruh 10 pada Andres Andrade (-370) di pasaran Home Away. Lalu, ada GamblingSport19 dengan hasil -8.49%. Memberikan tips dengan taruhan 8 untuk Ivan Marrero Curbelo (+304) di pasaran Home Away. Estimasi keuntungannya adalah 24.32. abreujg78 (hasil -18.55%) memilih -345 untuk Andres Andrade di pasaran Home Away. Bertaruh 10 akan menghasilkan keuntungan 2.9 jika tepat.

Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 690/1281
Hasil: -5.67%
Home Away
-370 for Andres Andrade
10/10
Estimasi keuntungan 2.70
GamblingSport19
GamblingSport19
Peringkat: 804/1281
Hasil: -8.49%
Home Away
+304 for Ivan Marrero Curbelo
8/10
Estimasi keuntungan 24.32
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1013/1281
Hasil: -18.55%
Home Away
-345 for Andres Andrade
10/10
Estimasi keuntungan 2.90
Samou22
Samou22
Peringkat: 1143/1281
Hasil: -31.05%
Correct Score
-154 for 0:2
10/10
Estimasi keuntungan 6.50

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Ivan Marrero Curbelo - Andres Andrade dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Samou22, dengan parameter ODI sebesar 17.71 bertaruh 10 dengan odds -154 untuk 0:2 di pasaran Correct Score. Ini dapat mengantongi keuntungan 6.5. GamblingSport19 (ODI: -1639.31) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 24.32 dengan memasang 8 pada Ivan Marrero Curbelo (+304) di pasaran Home Away. Ketiga dalam peringkat keseluruhan (ODI: -2809.19), Wilhelmine, memilih pasaran Home Away bertaruh 10 pada odds -370 untuk Andres Andrade, perkiraan keuntungan sebesar 2.7.

Samou22
Samou22
Peringkat: 120/1281
ODI: 17.71
Correct Score
-154 for 0:2
10/10
Estimasi keuntungan 6.50
GamblingSport19
GamblingSport19
Peringkat: 1417/1281
ODI: -1639.31
Home Away
+304 for Ivan Marrero Curbelo
8/10
Estimasi keuntungan 24.32
Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 1421/1281
ODI: -2809.19
Home Away
-370 for Andres Andrade
10/10
Estimasi keuntungan 2.70
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1422/1281
ODI: -9721.17
Home Away
-345 for Andres Andrade
10/10
Estimasi keuntungan 2.90

Tips taruhan AI terbaik untuk Ivan Marrero Curbelo vs Andres Andrade

Bagaimana hasil untuk Ivan Marrero Curbelo vs Andres Andrade yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada 0:2 di pasaran Correct Score, dengan odds -154, dengan taruhan sebesar 10, dari Samou22. Taruhan pada Ivan Marrero Curbelo (+304) di pasaran Home Away dengan taruhan sebesar 8 dari GamblingSport19 adalah favorit AI lainnya. Taruhan ketiga yang paling mungkin menang menurut algoritme adalah Andres Andrade di pasaran Home Away, dimana Wilhelmine menempatkan taruhan sebesar 10 dengan odds -370.

Correct Score
-154 for 0:2
10/10
Estimasi keuntungan 6.50
Home Away
+304 for Ivan Marrero Curbelo
8/10
Estimasi keuntungan 24.32
Home Away
-370 for Andres Andrade
10/10
Estimasi keuntungan 2.70
Home Away
-345 for Andres Andrade
10/10
Estimasi keuntungan 2.90

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Ivan Marrero Curbelo vs Andres Andrade berikutnya. Prediksi teratas, dengan 67% suara adalah kemenangan untuk Andres Andrade (odds -370). Kemenangan untuk Ivan Marrero Curbelo (+304) telah mengumpulkan 33% suara.

1 33%
2 67%
Prediksi:
Odds -154 untuk Ivan Marrero Curbelo 0:2 Andres Andrade

Ivan Marrero Curbelo vs Andres Andrade Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +304 untuk Ivan Marrero Curbelo (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab