21.10.2026 08:30 • Malaysia • President Cup U20 2026

Johor Darul Ta'zim III FC U20 - Sabah FC U20 Prediksi dan Tips Taruhan

Johor Darul Ta'zim III FC U20 vs Sabah FC U20 berlangsung pada pukul 08:30 tanggal 21.10.2026.

Johor Darul Ta'zim III FC U20
—
Sabah FC U20

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Johor Darul Ta'zim III FC U20 vs Sabah FC U20 terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "Johor Darul Ta'zim III FC U20" dengan odds -2500 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Johor Darul Ta'zim III FC U20
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Johor Darul Ta'zim III FC U20 - Sabah FC U20 berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, abreujg78 (peringkat 2034 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 0.4 dengan bertaruh 10 pada Johor Darul Ta'zim III FC U20 (-2500) di pasaran Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2034/1932
Keuntungan: -37760.2
Home Draw Away
-2500 for Johor Darul Ta'zim III FC U20
10/10
Estimasi keuntungan 0.40

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Johor Darul Ta'zim III FC U20 - Sabah FC U20 berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, abreujg78 (dengan hasil keseluruhan -17.89%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 0.4 dengan bertaruh 10 pada Johor Darul Ta'zim III FC U20 (-2500) di pasaran Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1467/1932
Hasil: -17.89%
Home Draw Away
-2500 for Johor Darul Ta'zim III FC U20
10/10
Estimasi keuntungan 0.40

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Johor Darul Ta'zim III FC U20 - Sabah FC U20 dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! abreujg78, dengan parameter ODI sebesar -43682.8 bertaruh 10 dengan odds -2500 untuk Johor Darul Ta'zim III FC U20 di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 0.4.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2031/1932
ODI: -43682.8
Home Draw Away
-2500 for Johor Darul Ta'zim III FC U20
10/10
Estimasi keuntungan 0.40

Tips taruhan AI terbaik untuk Johor Darul Ta'zim III FC U20 vs Sabah FC U20

Bagaimana hasil untuk Johor Darul Ta'zim III FC U20 vs Sabah FC U20 yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Johor Darul Ta'zim III FC U20 di pasaran Home Draw Away, dengan odds -2500, dengan taruhan sebesar 10, dari abreujg78.

Home Draw Away
-2500 for Johor Darul Ta'zim III FC U20
10/10
Estimasi keuntungan 0.40

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Johor Darul Ta'zim III FC U20 vs Sabah FC U20 berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Johor Darul Ta'zim III FC U20 (odds -2500). Sementara itu, kemenangan untuk Sabah FC U20 telah mengumpulkan 0% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri.

1 100%
X 0%
2 0%

Johor Darul Ta'zim III FC U20 vs Sabah FC U20 Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -2500 untuk Johor Darul Ta'zim III FC U20 (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab