27.08.2026 18:00 United States WTA 125K Philadelphia 2026

Mananchaya Sawangkaew - Katie Volynets Prediksi dan Tips Taruhan

Mananchaya Sawangkaew vs Katie Volynets berlangsung pada pukul 18:00 tanggal 27.08.2026.

Mananchaya Sawangkaew
Katie Volynets

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Mananchaya Sawangkaew vs Katie Volynets terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Katie Volynets" dengan odds -208 dari 4 dari 5 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Katie Volynets
80%
4 dari 5 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Mananchaya Sawangkaew - Katie Volynets berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, pulpfiction12 (peringkat 6 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 4.5 dengan bertaruh 10 pada Katie Volynets (-222) di pasaran Home Away. Di sisi lain, AlexTrickD9 (peringkat 955), memberikan tips pada +195 untuk Mananchaya Sawangkaew (Home Away) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 19.5. Tipster ketiga yang paling untung (1121 di musim ini), Sharonsm memprediksi keuntungan 4.8 dengan bertaruh 10 pada -208 untuk Katie Volynets di pasaran Home Away.

pulpfiction12
pulpfiction12
Peringkat: 6/1298
Keuntungan: 327.28
Home Away
-222 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
AlexTrickD9
Peringkat: 955/1298
Keuntungan: -43.1
Home Away
+195 for Mananchaya Sawangkaew
10/10
Estimasi keuntungan 19.50
Sharonsm
Sharonsm
Peringkat: 1121/1298
Keuntungan: -88.36
Home Away
-208 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.80
Seagull
Seagull
Peringkat: 1218/1298
Keuntungan: -143.89
Home Away
-222 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
nor4etod
nor4etod
Peringkat: 1327/1298
Keuntungan: -310.64
Home Away
-222 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.50

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Mananchaya Sawangkaew - Katie Volynets berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, pulpfiction12 (dengan hasil keseluruhan 4.63%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 4.5 dengan bertaruh 10 pada Katie Volynets (-222) di pasaran Home Away. Lalu, ada Seagull dengan hasil -1.74%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Katie Volynets (-222) di pasaran Home Away. Estimasi keuntungannya adalah 4.5. Sharonsm (hasil -4.72%) memilih -208 untuk Katie Volynets di pasaran Home Away. Bertaruh 10 akan menghasilkan keuntungan 4.8 jika tepat.

pulpfiction12
pulpfiction12
Peringkat: 306/1298
Hasil: 4.63%
Home Away
-222 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
Seagull
Seagull
Peringkat: 534/1298
Hasil: -1.74%
Home Away
-222 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
Sharonsm
Sharonsm
Peringkat: 656/1298
Hasil: -4.72%
Home Away
-208 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.80
nor4etod
nor4etod
Peringkat: 818/1298
Hasil: -8.67%
Home Away
-222 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
AlexTrickD9
Peringkat: 828/1298
Hasil: -9.09%
Home Away
+195 for Mananchaya Sawangkaew
10/10
Estimasi keuntungan 19.50

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Mananchaya Sawangkaew - Katie Volynets dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! pulpfiction12, dengan parameter ODI sebesar 480.23 bertaruh 10 dengan odds -222 untuk Katie Volynets di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 4.5. Seagull (ODI: 29.22) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 4.5 dengan memasang 10 pada Katie Volynets (-222) di pasaran Home Away. Ketiga dalam peringkat keseluruhan (ODI: 10.55), Sharonsm, memilih pasaran Home Away bertaruh 10 pada odds -208 untuk Katie Volynets, perkiraan keuntungan sebesar 4.8.

pulpfiction12
pulpfiction12
Peringkat: 10/1298
ODI: 480.23
Home Away
-222 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
Seagull
Seagull
Peringkat: 95/1298
ODI: 29.22
Home Away
-222 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
Sharonsm
Sharonsm
Peringkat: 158/1298
ODI: 10.55
Home Away
-208 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.80
AlexTrickD9
Peringkat: 409/1298
ODI: 0.69
Home Away
+195 for Mananchaya Sawangkaew
10/10
Estimasi keuntungan 19.50
nor4etod
nor4etod
Peringkat: 1343/1298
ODI: -19.91
Home Away
-222 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.50

Tips taruhan AI terbaik untuk Mananchaya Sawangkaew vs Katie Volynets

Bagaimana hasil untuk Mananchaya Sawangkaew vs Katie Volynets yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Katie Volynets di pasaran Home Away, dengan odds -222, dengan taruhan sebesar 10, dari pulpfiction12. Taruhan pada Mananchaya Sawangkaew (+195) di pasaran Home Away dengan taruhan sebesar 10 dari AlexTrickD9 adalah favorit AI lainnya. Taruhan ketiga yang paling mungkin menang menurut algoritme adalah Katie Volynets di pasaran Home Away, dimana Sharonsm menempatkan taruhan sebesar 10 dengan odds -208.

Home Away
-222 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
Home Away
+195 for Mananchaya Sawangkaew
10/10
Estimasi keuntungan 19.50
Home Away
-208 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.80
Home Away
-222 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
Home Away
-222 for Katie Volynets
10/10
Estimasi keuntungan 4.50

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Mananchaya Sawangkaew vs Katie Volynets berikutnya. Prediksi teratas, dengan 80% suara adalah kemenangan untuk Katie Volynets (odds -208). Kemenangan untuk Mananchaya Sawangkaew (+195) telah mengumpulkan 20% suara.

1 20%
2 80%

Mananchaya Sawangkaew vs Katie Volynets Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -222 untuk Katie Volynets (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab