22.09.2026 14:30 Italy ATP Challenger Genova 2 2026

Matthew William Donald - Gianluca Cadenasso Prediksi dan Tips Taruhan

Matthew William Donald vs Gianluca Cadenasso berlangsung pada pukul 14:30 tanggal 22.09.2026.

Matthew William Donald
Gianluca Cadenasso

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Matthew William Donald vs Gianluca Cadenasso terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Matthew William Donald" dengan odds +148 dari 1 dari 2 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Matthew William Donald
50%
1 dari 2 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Matthew William Donald - Gianluca Cadenasso berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, gidi (peringkat 1507 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 5.5 dengan bertaruh 10 pada Gianluca Cadenasso (-182) di pasaran Home Away. Di sisi lain, abreujg78 (peringkat 1728), memberikan tips pada +148 untuk Matthew William Donald (Home Away) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 14.8.

gidi
gidi
Peringkat: 1507/1641
Keuntungan: -265.7
Home Away
-182 for Gianluca Cadenasso
10/10
Estimasi keuntungan 5.50
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1728/1641
Keuntungan: -24721.9
Home Away
+148 for Matthew William Donald
10/10
Estimasi keuntungan 14.80

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Matthew William Donald - Gianluca Cadenasso berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, gidi (dengan hasil keseluruhan -2.55%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 5.5 dengan bertaruh 10 pada Gianluca Cadenasso (-182) di pasaran Home Away. Lalu, ada abreujg78 dengan hasil -18.7%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Matthew William Donald (+148) di pasaran Home Away. Estimasi keuntungannya adalah 14.8.

gidi
gidi
Peringkat: 656/1641
Hasil: -2.55%
Home Away
-182 for Gianluca Cadenasso
10/10
Estimasi keuntungan 5.50
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1251/1641
Hasil: -18.7%
Home Away
+148 for Matthew William Donald
10/10
Estimasi keuntungan 14.80

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Matthew William Donald - Gianluca Cadenasso dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! gidi, dengan parameter ODI sebesar -11.07 bertaruh 10 dengan odds -182 untuk Gianluca Cadenasso di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 5.5. abreujg78 (ODI: -27901.4) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 14.8 dengan memasang 10 pada Matthew William Donald (+148) di pasaran Home Away.

gidi
gidi
Peringkat: 1532/1641
ODI: -11.07
Home Away
-182 for Gianluca Cadenasso
10/10
Estimasi keuntungan 5.50
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1726/1641
ODI: -27901.4
Home Away
+148 for Matthew William Donald
10/10
Estimasi keuntungan 14.80

Tips taruhan AI terbaik untuk Matthew William Donald vs Gianluca Cadenasso

Bagaimana hasil untuk Matthew William Donald vs Gianluca Cadenasso yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Gianluca Cadenasso di pasaran Home Away, dengan odds -182, dengan taruhan sebesar 10, dari gidi. Taruhan pada Matthew William Donald (+148) di pasaran Home Away dengan taruhan sebesar 10 dari abreujg78 adalah favorit AI lainnya.

Home Away
-182 for Gianluca Cadenasso
10/10
Estimasi keuntungan 5.50
Home Away
+148 for Matthew William Donald
10/10
Estimasi keuntungan 14.80

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Matthew William Donald vs Gianluca Cadenasso berikutnya. Prediksi teratas, dengan 50% suara, adalah kemenangan untuk Matthew William Donald (odds +148). Sementara itu, kemenangan untuk Gianluca Cadenasso (-182) telah mengumpulkan 50% suara.

1 50%
2 50%

Matthew William Donald vs Gianluca Cadenasso Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -182 untuk Gianluca Cadenasso (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab