03.08.2026 22:00 Costa Rica Primera Division 2026/2027

Municipal Perez Zeledon - CS Cartagines Prediksi dan Tips Taruhan

Municipal Perez Zeledon vs CS Cartagines berlangsung pada pukul 22:00 tanggal 03.08.2026.

Municipal Perez Zeledon
Municipal Perez Zeledon
CS Cartagines
CS Cartagines

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Draw
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Municipal Perez Zeledon - CS Cartagines berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Sapito (peringkat 214 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 18.6 dengan bertaruh 10 pada Draw (+186) di pasaran Home Draw Away.

Sapito
Sapito
Peringkat: 214/580
Keuntungan: 4.5
Home Draw Away
+186 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 18.60

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Municipal Perez Zeledon - CS Cartagines berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Sapito (dengan hasil keseluruhan 1.15%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 18.6 dengan bertaruh 10 pada Draw (+186) di pasaran Home Draw Away.

Sapito
Sapito
Peringkat: 253/580
Hasil: 1.15%
Home Draw Away
+186 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 18.60

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Municipal Perez Zeledon - CS Cartagines dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Sapito, dengan parameter ODI sebesar -2.02 bertaruh 10 dengan odds +186 untuk Draw di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 18.6.

Sapito
Sapito
Peringkat: 492/580
ODI: -2.02
Home Draw Away
+186 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 18.60

Tips taruhan AI terbaik untuk Municipal Perez Zeledon vs CS Cartagines

Bagaimana hasil untuk Municipal Perez Zeledon vs CS Cartagines yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Draw di pasaran Home Draw Away, dengan odds +186, dengan taruhan sebesar 10, dari Sapito.

Home Draw Away
+186 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 18.60

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Municipal Perez Zeledon vs CS Cartagines berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah seri (odds +186). Kemenangan untuk Municipal Perez Zeledon (+247) telah mengumpulkan 0% suara. 0% nya memprediksi kemenangan untuk CS Cartagines (-111).

1 0%
X 100%
2 0%

Municipal Perez Zeledon vs CS Cartagines Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +186 untuk Draw (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab