22.09.2026 05:00 India T20 Odisha Pro League 2026

Puri Titans - Kataka Panthers Prediksi dan Tips Taruhan

Puri Titans vs Kataka Panthers berlangsung pada pukul 05:00 tanggal 22.09.2026.

Puri Titans
Kataka Panthers

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Puri Titans vs Kataka Panthers terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Kataka Panthers" dengan odds -175 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Kataka Panthers
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Puri Titans - Kataka Panthers berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, abreujg78 (peringkat 1728 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 5.7 dengan bertaruh 10 pada Kataka Panthers (-175) di pasaran Home Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1728/1642
Keuntungan: -24721.9
Home Away
-175 for Kataka Panthers
10/10
Estimasi keuntungan 5.70

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Puri Titans - Kataka Panthers berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, abreujg78 (dengan hasil keseluruhan -18.7%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 5.7 dengan bertaruh 10 pada Kataka Panthers (-175) di pasaran Home Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1251/1642
Hasil: -18.7%
Home Away
-175 for Kataka Panthers
10/10
Estimasi keuntungan 5.70

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Puri Titans - Kataka Panthers dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! abreujg78, dengan parameter ODI sebesar -27901.4 bertaruh 10 dengan odds -175 untuk Kataka Panthers di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 5.7.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1726/1642
ODI: -27901.4
Home Away
-175 for Kataka Panthers
10/10
Estimasi keuntungan 5.70

Tips taruhan AI terbaik untuk Puri Titans vs Kataka Panthers

Bagaimana hasil untuk Puri Titans vs Kataka Panthers yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Kataka Panthers di pasaran Home Away, dengan odds -175, dengan taruhan sebesar 10, dari abreujg78.

Home Away
-175 for Kataka Panthers
10/10
Estimasi keuntungan 5.70

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Puri Titans vs Kataka Panthers berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara adalah kemenangan untuk Kataka Panthers (odds -175). Kemenangan untuk Puri Titans (-123) telah mengumpulkan 0% suara.

1 0%
2 100%

Puri Titans vs Kataka Panthers Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -175 untuk Kataka Panthers (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab