19.10.2026 12:00 • Latvia • Virsliga 2026

Rigas Futbola Skola - Tukums Prediksi dan Tips Taruhan

Rigas Futbola Skola vs Tukums berlangsung pada pukul 12:00 tanggal 19.10.2026.

Rigas Futbola Skola
Rigas Futbola Skola
—
Tukums 2000
Tukums

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Rigas Futbola Skola vs Tukums terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "Tukums" dengan odds +2755 dari 1 dari 1 pengguna. Jenis pasaran populer lainnya adalah "Asian Handicap (-2.5)" dengan hasil "Tukums (+2.5), money back on draw" (oddsnya +103) dari 100%.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Tukums
100%
1 dari 1 tipsters
Asian Handicap (-2.5)
Tukums (+2.5), money back on draw
100%
1 dari 1 tipsters
Over/Under 5.5
Over
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Rigas Futbola Skola - Tukums berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Ndinda060 (peringkat 1343 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 10.3 dengan bertaruh 10 pada Tukums (+2.5), money back on draw (+103) di pasaran Asian Handicap (-2.5). Di sisi lain, GAZZAWILLIAMS54 (peringkat 1928), memberikan tips pada +323 untuk Over (Over/Under 5.5) dengan bertaruh 6 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 19.38. Tipster ketiga yang paling untung (2002 di musim ini), abreujg78 memprediksi keuntungan 55.1 dengan bertaruh 2 pada +2755 untuk Tukums di pasaran Home Draw Away.

Ndinda060
Peringkat: 1343/1908
Keuntungan: -52.7
Asian Handicap (-2.5)
+103 for Tukums (+2.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.30
GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Peringkat: 1928/1908
Keuntungan: -986.26
Over/Under 5.5
+323 for Over
6/10
Estimasi keuntungan 19.38
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2002/1908
Keuntungan: -36494.7
Home Draw Away
+2755 for Tukums
2/10
Estimasi keuntungan 55.10

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Rigas Futbola Skola - Tukums berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Ndinda060 (dengan hasil keseluruhan -2.57%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 10.3 dengan bertaruh 10 pada Tukums (+2.5), money back on draw (+103) di pasaran Asian Handicap (-2.5). Lalu, ada GAZZAWILLIAMS54 dengan hasil -6.16%. Memberikan tips dengan taruhan 6 untuk Over (+323) di pasaran Over/Under 5.5. Estimasi keuntungannya adalah 19.38. abreujg78 (hasil -17.78%) memilih +2755 untuk Tukums di pasaran Home Draw Away. Bertaruh 2 akan menghasilkan keuntungan 55.1 jika tepat.

Ndinda060
Peringkat: 795/1908
Hasil: -2.57%
Asian Handicap (-2.5)
+103 for Tukums (+2.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.30
GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Peringkat: 1046/1908
Hasil: -6.16%
Over/Under 5.5
+323 for Over
6/10
Estimasi keuntungan 19.38
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1438/1908
Hasil: -17.78%
Home Draw Away
+2755 for Tukums
2/10
Estimasi keuntungan 55.10

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Rigas Futbola Skola - Tukums dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Ndinda060, dengan parameter ODI sebesar -6.81 bertaruh 10 dengan odds +103 untuk Tukums (+2.5), money back on draw di pasaran Asian Handicap (-2.5). Ini dapat mengantongi keuntungan 10.3. GAZZAWILLIAMS54 (ODI: -25.21) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 19.38 dengan memasang 6 pada Over (+323) di pasaran Over/Under 5.5. Ketiga dalam peringkat keseluruhan (ODI: -42719.7), abreujg78, memilih pasaran Home Draw Away bertaruh 2 pada odds +2755 untuk Tukums, perkiraan keuntungan sebesar 55.1.

Ndinda060
Peringkat: 1710/1908
ODI: -6.81
Asian Handicap (-2.5)
+103 for Tukums (+2.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.30
GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Peringkat: 1840/1908
ODI: -25.21
Over/Under 5.5
+323 for Over
6/10
Estimasi keuntungan 19.38
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1999/1908
ODI: -42719.7
Home Draw Away
+2755 for Tukums
2/10
Estimasi keuntungan 55.10

Tips taruhan AI terbaik untuk Rigas Futbola Skola vs Tukums

Bagaimana hasil untuk Rigas Futbola Skola vs Tukums yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Tukums (+2.5), money back on draw di pasaran Asian Handicap (-2.5), dengan odds +103, dengan taruhan sebesar 10, dari Ndinda060. Taruhan pada Over (+323) di pasaran Over/Under 5.5 dengan taruhan sebesar 6 dari GAZZAWILLIAMS54 adalah favorit AI lainnya. Taruhan ketiga yang paling mungkin menang menurut algoritme adalah Tukums di pasaran Home Draw Away, dimana abreujg78 menempatkan taruhan sebesar 2 dengan odds +2755.

Asian Handicap (-2.5)
+103 for Tukums (+2.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.30
Over/Under 5.5
+323 for Over
6/10
Estimasi keuntungan 19.38
Home Draw Away
+2755 for Tukums
2/10
Estimasi keuntungan 55.10

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Rigas Futbola Skola vs Tukums berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Tukums (odds +2755). Kemenangan untuk Rigas Futbola Skola (-1000) telah mengumpulkan 0% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri (+950).

1 0%
X 0%
2 100%

Rigas Futbola Skola vs Tukums Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +103 untuk Tukums (+2.5), money back on draw (Asian Handicap (-2.5))
Tips 2:
Odds +323 untuk Over (Over/Under 5.5)
Bermainlah secara bertanggung jawab