24.08.2026 19:30 Chile Primera B 2026

San Luis de Quillota - Santiago Wanderers Prediksi dan Tips Taruhan

San Luis de Quillota vs Santiago Wanderers berlangsung pada pukul 19:30 tanggal 24.08.2026.

San Luis de Quillota
San Luis de Quillota
Santiago Wanderers
Santiago Wanderers

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Draw
50%
2 dari 4 tipsters
Over/Under 2.5
Over
100%
2 dari 2 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk San Luis de Quillota - Santiago Wanderers berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Noizyfoxxx (peringkat 1205 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 9.32 dengan bertaruh 4 pada Santiago Wanderers (+233) di pasaran Home Draw Away. Di sisi lain, Hashu Tips (peringkat 1221), memberikan tips pada -116 untuk Over (Over/Under 2.5) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 8.6. Tipster ketiga yang paling untung (1368 di musim ini), Lisbeth S. memprediksi keuntungan 18.64 dengan bertaruh 8 pada +233 untuk Draw di pasaran Home Draw Away.

Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Peringkat: 1205/1242
Keuntungan: -178.11
Home Draw Away
+233 for Santiago Wanderers
4/10
Estimasi keuntungan 9.32
Hashu Tips
Hashu Tips
Peringkat: 1221/1242
Keuntungan: -192.08
Over/Under 2.5
-116 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 8.60
Lisbeth S.
Lisbeth S.
Peringkat: 1368/1242
Keuntungan: -992.66
Home Draw Away
+233 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 18.64
faro2013
faro2013
Peringkat: 1381/1242
Keuntungan: -1370.59
Over/Under 2.5
-115 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 8.70
aphrodite
aphrodite
Peringkat: 1385/1242
Keuntungan: -2569.74
Home Draw Away
+247 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 19.76
1 2

Tips Taruhan JohnnyBet untuk San Luis de Quillota - Santiago Wanderers berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Hashu Tips (dengan hasil keseluruhan -1.62%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 8.6 dengan bertaruh 10 pada Over (-116) di pasaran Over/Under 2.5. Lalu, ada faro2013 dengan hasil -2.71%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Over (-115) di pasaran Over/Under 2.5. Estimasi keuntungannya adalah 8.7. aphrodite (hasil -7.6%) memilih +247 untuk Draw di pasaran Home Draw Away. Bertaruh 8 akan menghasilkan keuntungan 19.76 jika tepat.

Hashu Tips
Hashu Tips
Peringkat: 477/1242
Hasil: -1.62%
Over/Under 2.5
-116 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 8.60
faro2013
faro2013
Peringkat: 532/1242
Hasil: -2.71%
Over/Under 2.5
-115 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 8.70
aphrodite
aphrodite
Peringkat: 744/1242
Hasil: -7.6%
Home Draw Away
+247 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 19.76
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Peringkat: 835/1242
Hasil: -10.85%
Home Draw Away
+233 for Santiago Wanderers
4/10
Estimasi keuntungan 9.32
Lisbeth S.
Lisbeth S.
Peringkat: 970/1242
Hasil: -17.54%
Home Draw Away
+233 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 18.64
1 2

Tips Taruhan JohnnyBet untuk San Luis de Quillota - Santiago Wanderers dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Hashu Tips, dengan parameter ODI sebesar 63.01 bertaruh 10 dengan odds -116 untuk Over di pasaran Over/Under 2.5. Ini dapat mengantongi keuntungan 8.6. Noizyfoxxx (ODI: -16.89) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 9.32 dengan memasang 4 pada Santiago Wanderers (+233) di pasaran Home Draw Away. Ketiga dalam peringkat keseluruhan (ODI: -143.71), Lisbeth S., memilih pasaran Home Draw Away bertaruh 8 pada odds +233 untuk Draw, perkiraan keuntungan sebesar 18.64.

Hashu Tips
Hashu Tips
Peringkat: 52/1242
ODI: 63.01
Over/Under 2.5
-116 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 8.60
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Peringkat: 1286/1242
ODI: -16.89
Home Draw Away
+233 for Santiago Wanderers
4/10
Estimasi keuntungan 9.32
Lisbeth S.
Lisbeth S.
Peringkat: 1360/1242
ODI: -143.71
Home Draw Away
+233 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 18.64
aphrodite
aphrodite
Peringkat: 1379/1242
ODI: -1391.45
Home Draw Away
+247 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 19.76
faro2013
faro2013
Peringkat: 1381/1242
ODI: -1756.97
Over/Under 2.5
-115 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 8.70
1 2

Tips taruhan AI terbaik untuk San Luis de Quillota vs Santiago Wanderers

Bagaimana hasil untuk San Luis de Quillota vs Santiago Wanderers yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Santiago Wanderers di pasaran Home Draw Away, dengan odds +233, dengan taruhan sebesar 4, dari Noizyfoxxx. Taruhan pada Over (-116) di pasaran Over/Under 2.5 dengan taruhan sebesar 10 dari Hashu Tips adalah favorit AI lainnya. Taruhan ketiga yang paling mungkin menang menurut algoritme adalah Draw di pasaran Home Draw Away, dimana Lisbeth S. menempatkan taruhan sebesar 8 dengan odds +233.

Home Draw Away
+233 for Santiago Wanderers
4/10
Estimasi keuntungan 9.32
Over/Under 2.5
-116 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 8.60
Home Draw Away
+233 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 18.64
Over/Under 2.5
-115 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 8.70
Home Draw Away
+247 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 19.76
1 2

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan San Luis de Quillota vs Santiago Wanderers berikutnya. Prediksi teratas, dengan 50% suara, adalah seri (odds +233). Kemenangan untuk San Luis de Quillota (+103) telah mengumpulkan 0% suara. 50% nya memprediksi kemenangan untuk Santiago Wanderers (+233).

1 0%
X 50%
2 50%

San Luis de Quillota vs Santiago Wanderers Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +233 untuk Santiago Wanderers (Home Draw Away)
Tips 2:
Odds -116 untuk Over (Over/Under 2.5)
Bermainlah secara bertanggung jawab