02.08.2026 11:00 Czech Republic Czech Cup 2026/2027

SK Vysoke Myto - FK Letohrad Prediksi dan Tips Taruhan

SK Vysoke Myto vs FK Letohrad berlangsung pada pukul 11:00 tanggal 02.08.2026.

SK Vysoke Myto
SK Vysoke Myto
FK Letohrad

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Over/Under 2.5, 1st Half
Over
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk SK Vysoke Myto - FK Letohrad berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Klave33 (peringkat 44 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 21.68 dengan bertaruh 8 pada Over (+271) di pasaran Over/Under 2.5, 1st Half.

Klave33
Klave33
Peringkat: 44/600
Keuntungan: 43.96
Over/Under 2.5, 1st Half
+271 for Over
8/10
Estimasi keuntungan 21.68

Tips Taruhan JohnnyBet untuk SK Vysoke Myto - FK Letohrad berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Klave33 (dengan hasil keseluruhan 4.1%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 21.68 dengan bertaruh 8 pada Over (+271) di pasaran Over/Under 2.5, 1st Half.

Klave33
Klave33
Peringkat: 238/600
Hasil: 4.1%
Over/Under 2.5, 1st Half
+271 for Over
8/10
Estimasi keuntungan 21.68

Tips Taruhan JohnnyBet untuk SK Vysoke Myto - FK Letohrad dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Klave33, dengan parameter ODI sebesar 1.78 bertaruh 8 dengan odds +271 untuk Over di pasaran Over/Under 2.5, 1st Half. Ini dapat mengantongi keuntungan 21.68.

Klave33
Klave33
Peringkat: 54/600
ODI: 1.78
Over/Under 2.5, 1st Half
+271 for Over
8/10
Estimasi keuntungan 21.68

Tips taruhan AI terbaik untuk SK Vysoke Myto vs FK Letohrad

Bagaimana hasil untuk SK Vysoke Myto vs FK Letohrad yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Over di pasaran Over/Under 2.5, 1st Half, dengan odds +271, dengan taruhan sebesar 8, dari Klave33.

Over/Under 2.5, 1st Half
+271 for Over
8/10
Estimasi keuntungan 21.68

SK Vysoke Myto vs FK Letohrad Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +271 untuk Over (Over/Under 2.5, 1st Half)
Bermainlah secara bertanggung jawab