20.10.2026 22:30 • Japan • WTA Osaka 2026

Talia Gibson - Sinja Kraus Prediksi dan Tips Taruhan

Talia Gibson vs Sinja Kraus berlangsung pada pukul 22:30 tanggal 20.10.2026.

Talia Gibson
—
Sinja Kraus

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Talia Gibson vs Sinja Kraus terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Talia Gibson" dengan odds -204 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Talia Gibson
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Talia Gibson - Sinja Kraus berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, JohnnyBas (peringkat 10 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 2.45 dengan bertaruh 5 pada Talia Gibson (-204) di pasaran Home Away.

JohnnyBas
JohnnyBas
Peringkat: 10/1915
Keuntungan: 257.29
Home Away
-204 for Talia Gibson
5/10
Estimasi keuntungan 2.45

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Talia Gibson - Sinja Kraus berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, JohnnyBas (dengan hasil keseluruhan 12.85%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 2.45 dengan bertaruh 5 pada Talia Gibson (-204) di pasaran Home Away.

JohnnyBas
JohnnyBas
Peringkat: 331/1915
Hasil: 12.85%
Home Away
-204 for Talia Gibson
5/10
Estimasi keuntungan 2.45

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Talia Gibson - Sinja Kraus dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! JohnnyBas, dengan parameter ODI sebesar -2.11 bertaruh 5 dengan odds -204 untuk Talia Gibson di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 2.45.

JohnnyBas
JohnnyBas
Peringkat: 1562/1915
ODI: -2.11
Home Away
-204 for Talia Gibson
5/10
Estimasi keuntungan 2.45

Tips taruhan AI terbaik untuk Talia Gibson vs Sinja Kraus

Bagaimana hasil untuk Talia Gibson vs Sinja Kraus yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Talia Gibson di pasaran Home Away, dengan odds -204, dengan taruhan sebesar 5, dari JohnnyBas.

Home Away
-204 for Talia Gibson
5/10
Estimasi keuntungan 2.45

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Talia Gibson vs Sinja Kraus berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Talia Gibson (odds -204). Sementara itu, kemenangan untuk Sinja Kraus (+112) telah mengumpulkan 0% suara.

1 100%
2 0%

Talia Gibson vs Sinja Kraus Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -204 untuk Talia Gibson (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab