21.10.2026 11:00 • Lithuania • LKL 2026/2027

Taurage - BC Rytas Vilnius Prediksi dan Tips Taruhan

Taurage vs BC Rytas Vilnius berlangsung pada pukul 11:00 tanggal 21.10.2026.

Taurage
—
BC Rytas Vilnius

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Taurage vs BC Rytas Vilnius terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Taurage" dengan odds +295 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Taurage
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Taurage - BC Rytas Vilnius berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, abreujg78 (peringkat 2034 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 23.6 dengan bertaruh 8 pada Taurage (+295) di pasaran Home Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2034/1926
Keuntungan: -37760.2
Home Away
+295 for Taurage
8/10
Estimasi keuntungan 23.60

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Taurage - BC Rytas Vilnius berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, abreujg78 (dengan hasil keseluruhan -17.89%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 23.6 dengan bertaruh 8 pada Taurage (+295) di pasaran Home Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1467/1926
Hasil: -17.89%
Home Away
+295 for Taurage
8/10
Estimasi keuntungan 23.60

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Taurage - BC Rytas Vilnius dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! abreujg78, dengan parameter ODI sebesar -43682.8 bertaruh 8 dengan odds +295 untuk Taurage di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 23.6.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2031/1926
ODI: -43682.8
Home Away
+295 for Taurage
8/10
Estimasi keuntungan 23.60

Tips taruhan AI terbaik untuk Taurage vs BC Rytas Vilnius

Bagaimana hasil untuk Taurage vs BC Rytas Vilnius yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Taurage di pasaran Home Away, dengan odds +295, dengan taruhan sebesar 8, dari abreujg78.

Home Away
+295 for Taurage
8/10
Estimasi keuntungan 23.60

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Taurage vs BC Rytas Vilnius berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Taurage (odds +295). Sementara itu, kemenangan untuk BC Rytas Vilnius (-1667) telah mengumpulkan 0% suara.

1 100%
2 0%

Taurage vs BC Rytas Vilnius Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +295 untuk Taurage (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab