27.08.2026 09:30 Egypt Second Division A 2026/2027

Team FC Cairo - El Sekka El Hadid SC Prediksi dan Tips Taruhan

Team FC Cairo vs El Sekka El Hadid SC berlangsung pada pukul 09:30 tanggal 27.08.2026.

Team FC Cairo
Team FC Cairo
El Sekka El Hadid SC
El Sekka El Hadid SC

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Draw
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Team FC Cairo - El Sekka El Hadid SC berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, abreujg78 (peringkat 1441 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 17.1 dengan bertaruh 10 pada Draw (+171) di pasaran Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1441/1284
Keuntungan: -7792.24
Home Draw Away
+171 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 17.10

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Team FC Cairo - El Sekka El Hadid SC berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, abreujg78 (dengan hasil keseluruhan -19.07%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 17.1 dengan bertaruh 10 pada Draw (+171) di pasaran Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1044/1284
Hasil: -19.07%
Home Draw Away
+171 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 17.10

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Team FC Cairo - El Sekka El Hadid SC dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! abreujg78, dengan parameter ODI sebesar -10334.3 bertaruh 10 dengan odds +171 untuk Draw di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 17.1.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1439/1284
ODI: -10334.3
Home Draw Away
+171 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 17.10

Tips taruhan AI terbaik untuk Team FC Cairo vs El Sekka El Hadid SC

Bagaimana hasil untuk Team FC Cairo vs El Sekka El Hadid SC yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Draw di pasaran Home Draw Away, dengan odds +171, dengan taruhan sebesar 10, dari abreujg78.

Home Draw Away
+171 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 17.10

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Team FC Cairo vs El Sekka El Hadid SC berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah seri (odds +171). Kemenangan untuk Team FC Cairo (+223) telah mengumpulkan 0% suara. 0% nya memprediksi kemenangan untuk El Sekka El Hadid SC (+143).

1 0%
X 100%
2 0%

Team FC Cairo vs El Sekka El Hadid SC Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +171 untuk Draw (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab