26.09.2026 04:00 • Japan • J3 League 2026/2027

ThespaKusatsu Gunma - Roasso Kumamoto Prediksi dan Tips Taruhan

ThespaKusatsu Gunma vs Roasso Kumamoto berlangsung pada pukul 04:00 tanggal 26.09.2026.

ThespaKusatsu Gunma
ThespaKusatsu Gunma
—
Roasso Kumamoto
Roasso Kumamoto

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan ThespaKusatsu Gunma vs Roasso Kumamoto terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Asian Handicap (0)" dan prediksi hasil "Roasso Kumamoto (0), money back on draw" dengan odds -149 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Asian Handicap (0)
Roasso Kumamoto (0), money back on draw
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk ThespaKusatsu Gunma - Roasso Kumamoto berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, abaco33 (peringkat 1651 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 6.7 dengan bertaruh 10 pada Roasso Kumamoto (0), money back on draw (-149) di pasaran Asian Handicap (0).

abaco33
abaco33
Peringkat: 1651/1667
Keuntungan: -521.3
Asian Handicap (0)
-149 for Roasso Kumamoto (0), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 6.70

Tips Taruhan JohnnyBet untuk ThespaKusatsu Gunma - Roasso Kumamoto berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, abaco33 (dengan hasil keseluruhan -5.0%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 6.7 dengan bertaruh 10 pada Roasso Kumamoto (0), money back on draw (-149) di pasaran Asian Handicap (0).

abaco33
abaco33
Peringkat: 836/1667
Hasil: -5.0%
Asian Handicap (0)
-149 for Roasso Kumamoto (0), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 6.70

Tips Taruhan JohnnyBet untuk ThespaKusatsu Gunma - Roasso Kumamoto dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! abaco33, dengan parameter ODI sebesar -712.11 bertaruh 10 dengan odds -149 untuk Roasso Kumamoto (0), money back on draw di pasaran Asian Handicap (0). Ini dapat mengantongi keuntungan 6.7.

abaco33
abaco33
Peringkat: 1749/1667
ODI: -712.11
Asian Handicap (0)
-149 for Roasso Kumamoto (0), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 6.70

Tips taruhan AI terbaik untuk ThespaKusatsu Gunma vs Roasso Kumamoto

Bagaimana hasil untuk ThespaKusatsu Gunma vs Roasso Kumamoto yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Roasso Kumamoto (0), money back on draw di pasaran Asian Handicap (0), dengan odds -149, dengan taruhan sebesar 10, dari abaco33.

Asian Handicap (0)
-149 for Roasso Kumamoto (0), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 6.70

ThespaKusatsu Gunma vs Roasso Kumamoto Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -149 untuk Roasso Kumamoto (0), money back on draw (Asian Handicap (0))
Bermainlah secara bertanggung jawab