29.08.2026 12:00 Portugal Taca de Portugal 2026/2027

Varzim SC - CD Trofense Prediksi dan Tips Taruhan

Varzim SC vs CD Trofense berlangsung pada pukul 12:00 tanggal 29.08.2026.

Varzim SC
Varzim SC
CD Trofense
CD Trofense

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Varzim SC vs CD Trofense terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Asian Handicap (-1)" dan prediksi hasil "Varzim SC (-1), money back on draw" dengan odds +145 dari 1 dari 1 pengguna. Jenis pasaran populer lainnya adalah "Home Draw Away" dengan hasil "Varzim SC" (oddsnya -130) dari 100%.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Asian Handicap (-1)
Varzim SC (-1), money back on draw
100%
1 dari 1 tipsters
Home Draw Away
Varzim SC
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Varzim SC - CD Trofense berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, kab1t0 (peringkat 833 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 14.5 dengan bertaruh 10 pada Varzim SC (-1), money back on draw (+145) di pasaran Asian Handicap (-1). Di sisi lain, safonciks (peringkat 1347), memberikan tips pada -130 untuk Varzim SC (Home Draw Away) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 7.7.

kab1t0
kab1t0
Peringkat: 833/1321
Keuntungan: -20.77
Asian Handicap (-1)
+145 for Varzim SC (-1), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 14.50
safonciks
safonciks
Peringkat: 1347/1321
Keuntungan: -247.51
Home Draw Away
-130 for Varzim SC
10/10
Estimasi keuntungan 7.70

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Varzim SC - CD Trofense berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, kab1t0 (dengan hasil keseluruhan -0.37%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 14.5 dengan bertaruh 10 pada Varzim SC (-1), money back on draw (+145) di pasaran Asian Handicap (-1). Lalu, ada safonciks dengan hasil -8.08%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Varzim SC (-130) di pasaran Home Draw Away. Estimasi keuntungannya adalah 7.7.

kab1t0
kab1t0
Peringkat: 494/1321
Hasil: -0.37%
Asian Handicap (-1)
+145 for Varzim SC (-1), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 14.50
safonciks
safonciks
Peringkat: 830/1321
Hasil: -8.08%
Home Draw Away
-130 for Varzim SC
10/10
Estimasi keuntungan 7.70

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Varzim SC - CD Trofense dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! kab1t0, dengan parameter ODI sebesar 5.47 bertaruh 10 dengan odds +145 untuk Varzim SC (-1), money back on draw di pasaran Asian Handicap (-1). Ini dapat mengantongi keuntungan 14.5. safonciks (ODI: -209.05) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 7.7 dengan memasang 10 pada Varzim SC (-130) di pasaran Home Draw Away.

kab1t0
kab1t0
Peringkat: 218/1321
ODI: 5.47
Asian Handicap (-1)
+145 for Varzim SC (-1), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 14.50
safonciks
safonciks
Peringkat: 1465/1321
ODI: -209.05
Home Draw Away
-130 for Varzim SC
10/10
Estimasi keuntungan 7.70

Tips taruhan AI terbaik untuk Varzim SC vs CD Trofense

Bagaimana hasil untuk Varzim SC vs CD Trofense yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Varzim SC (-1), money back on draw di pasaran Asian Handicap (-1), dengan odds +145, dengan taruhan sebesar 10, dari kab1t0. Taruhan pada Varzim SC (-130) di pasaran Home Draw Away dengan taruhan sebesar 10 dari safonciks adalah favorit AI lainnya.

Asian Handicap (-1)
+145 for Varzim SC (-1), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 14.50
Home Draw Away
-130 for Varzim SC
10/10
Estimasi keuntungan 7.70

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Varzim SC vs CD Trofense berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Varzim SC (odds -130). Sementara itu, kemenangan untuk CD Trofense (+304) telah mengumpulkan 0% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri (+238).

1 100%
X 0%
2 0%

Varzim SC vs CD Trofense Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +145 untuk Varzim SC (-1), money back on draw (Asian Handicap (-1))
Bermainlah secara bertanggung jawab