02.08.2026 01:00 Japan NPB 2026

Yomiuri Giants - Yokohama BayStars Prediksi dan Tips Taruhan

Yomiuri Giants vs Yokohama BayStars berlangsung pada pukul 01:00 tanggal 02.08.2026.

Yomiuri Giants
Yomiuri Giants
Yokohama BayStars
Yokohama BayStars

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Yomiuri Giants vs Yokohama BayStars terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Yomiuri Giants" dengan odds -116 dari 2 dari 2 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Yomiuri Giants
100%
2 dari 2 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Yomiuri Giants - Yokohama BayStars berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, ivaanpiri (peringkat 1 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 8.6 dengan bertaruh 10 pada Yomiuri Giants (-116) di pasaran Home Away. Di sisi lain, maer20 (peringkat 1), memberikan tips pada -116 untuk Yomiuri Giants (Home Away) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 8.6.

ivaanpiri
Peringkat: 1/563
Keuntungan: 0.0
Home Away
-116 for Yomiuri Giants
10/10
Estimasi keuntungan 8.60
maer20
maer20
Peringkat: 1/563
Keuntungan: 0.0
Home Away
-116 for Yomiuri Giants
10/10
Estimasi keuntungan 8.60

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Yomiuri Giants - Yokohama BayStars berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, ivaanpiri (dengan hasil keseluruhan 0.0%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 8.6 dengan bertaruh 10 pada Yomiuri Giants (-116) di pasaran Home Away. Lalu, ada maer20 dengan hasil 0.0%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Yomiuri Giants (-116) di pasaran Home Away. Estimasi keuntungannya adalah 8.6.

ivaanpiri
Peringkat: 1/563
Hasil: 0.0%
Home Away
-116 for Yomiuri Giants
10/10
Estimasi keuntungan 8.60
maer20
maer20
Peringkat: 1/563
Hasil: 0.0%
Home Away
-116 for Yomiuri Giants
10/10
Estimasi keuntungan 8.60

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Yomiuri Giants - Yokohama BayStars dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! ivaanpiri, dengan parameter ODI sebesar 0.0 bertaruh 10 dengan odds -116 untuk Yomiuri Giants di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 8.6. maer20 (ODI: 0.0) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 8.6 dengan memasang 10 pada Yomiuri Giants (-116) di pasaran Home Away.

ivaanpiri
Peringkat: 1/563
ODI: 0.0
Home Away
-116 for Yomiuri Giants
10/10
Estimasi keuntungan 8.60
maer20
maer20
Peringkat: 1/563
ODI: 0.0
Home Away
-116 for Yomiuri Giants
10/10
Estimasi keuntungan 8.60

Tips taruhan AI terbaik untuk Yomiuri Giants vs Yokohama BayStars

Bagaimana hasil untuk Yomiuri Giants vs Yokohama BayStars yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Yomiuri Giants di pasaran Home Away, dengan odds -116, dengan taruhan sebesar 10, dari ivaanpiri. Taruhan pada Yomiuri Giants (-116) di pasaran Home Away dengan taruhan sebesar 10 dari maer20 adalah favorit AI lainnya.

Home Away
-116 for Yomiuri Giants
10/10
Estimasi keuntungan 8.60
Home Away
-116 for Yomiuri Giants
10/10
Estimasi keuntungan 8.60

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Yomiuri Giants vs Yokohama BayStars berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Yomiuri Giants (odds -116). Sementara itu, kemenangan untuk Yokohama BayStars (-105) telah mengumpulkan 0% suara.

1 100%
2 0%

Yomiuri Giants vs Yokohama BayStars Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -116 untuk Yomiuri Giants (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab