Acara sedang berlangsung
25.08.2026 07:30 China Wuhan Open 2026

Zhao Xintong - Jak Jones Prediksi dan Tips Taruhan

Zhao Xintong vs Jak Jones berlangsung pada pukul 07:30 tanggal 25.08.2026.

Zhao Xintong
Jak Jones

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Zhao Xintong vs Jak Jones terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Jak Jones" dengan odds +314 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Jak Jones
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Zhao Xintong - Jak Jones berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, aphrodite (peringkat 1405 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 25.12 dengan bertaruh 8 pada Jak Jones (+314) di pasaran Home Away.

aphrodite
aphrodite
Peringkat: 1405/1259
Keuntungan: -2825.22
Home Away
+314 for Jak Jones
8/10
Estimasi keuntungan 25.12

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Zhao Xintong - Jak Jones berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, aphrodite (dengan hasil keseluruhan -8.03%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 25.12 dengan bertaruh 8 pada Jak Jones (+314) di pasaran Home Away.

aphrodite
aphrodite
Peringkat: 772/1259
Hasil: -8.03%
Home Away
+314 for Jak Jones
8/10
Estimasi keuntungan 25.12

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Zhao Xintong - Jak Jones dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! aphrodite, dengan parameter ODI sebesar -1486.86 bertaruh 8 dengan odds +314 untuk Jak Jones di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 25.12.

aphrodite
aphrodite
Peringkat: 1399/1259
ODI: -1486.86
Home Away
+314 for Jak Jones
8/10
Estimasi keuntungan 25.12

Tips taruhan AI terbaik untuk Zhao Xintong vs Jak Jones

Bagaimana hasil untuk Zhao Xintong vs Jak Jones yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Jak Jones di pasaran Home Away, dengan odds +314, dengan taruhan sebesar 8, dari aphrodite.

Home Away
+314 for Jak Jones
8/10
Estimasi keuntungan 25.12

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Zhao Xintong vs Jak Jones berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara adalah kemenangan untuk Jak Jones (odds +314). Kemenangan untuk Zhao Xintong telah mengumpulkan 0% suara.

1 0%
2 100%

Zhao Xintong vs Jak Jones Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +314 untuk Jak Jones (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab