30.06.2026 07:30 France ATP Challenger Troyes 2026

Alexander Vasilev - Kai Wehnelt Prediksi dan Tips Taruhan

Alexander Vasilev vs Kai Wehnelt berlangsung pada pukul 07:30 tanggal 30.06.2026.

Alexander Vasilev
Kai Wehnelt

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Alexander Vasilev vs Kai Wehnelt terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Alexander Vasilev" dengan odds -238 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Alexander Vasilev
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Alexander Vasilev - Kai Wehnelt berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, niko73 (peringkat 1694 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 4.2 dengan bertaruh 10 pada Alexander Vasilev (-238) di pasaran Home Away.

niko73
niko73
Peringkat: 1694/1760
Keuntungan: -119.68
Home Away
-238 for Alexander Vasilev
10/10
Estimasi keuntungan 4.20

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Alexander Vasilev - Kai Wehnelt berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, niko73 (dengan hasil keseluruhan -2.64%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 4.2 dengan bertaruh 10 pada Alexander Vasilev (-238) di pasaran Home Away.

niko73
niko73
Peringkat: 744/1760
Hasil: -2.64%
Home Away
-238 for Alexander Vasilev
10/10
Estimasi keuntungan 4.20

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Alexander Vasilev - Kai Wehnelt dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! niko73, dengan parameter ODI sebesar -1.93 bertaruh 10 dengan odds -238 untuk Alexander Vasilev di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 4.2.

niko73
niko73
Peringkat: 1597/1760
ODI: -1.93
Home Away
-238 for Alexander Vasilev
10/10
Estimasi keuntungan 4.20

Tips taruhan AI terbaik untuk Alexander Vasilev vs Kai Wehnelt

Bagaimana hasil untuk Alexander Vasilev vs Kai Wehnelt yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Alexander Vasilev di pasaran Home Away, dengan odds -238, dengan taruhan sebesar 10, dari niko73.

Home Away
-238 for Alexander Vasilev
10/10
Estimasi keuntungan 4.20

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Alexander Vasilev vs Kai Wehnelt berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Alexander Vasilev (odds -238). Sementara itu, kemenangan untuk Kai Wehnelt (+179) telah mengumpulkan 0% suara.

1 100%
2 0%

Alexander Vasilev vs Kai Wehnelt Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -238 untuk Alexander Vasilev (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab