26.08.2026 11:00 United States US Open Women, Qualifications 2026

Elena Pridankina - Marino Rebecca Prediksi dan Tips Taruhan

Elena Pridankina vs Marino Rebecca berlangsung pada pukul 11:00 tanggal 26.08.2026.

Elena Pridankina
Marino Rebecca

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Correct Score
2:1
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Elena Pridankina - Marino Rebecca berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Labben (peringkat 1333 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 15.2 dengan bertaruh 5 pada 2:1 (+304) di pasaran Correct Score.

Labben
Labben
Peringkat: 1333/1270
Keuntungan: -417.88
Correct Score
+304 for 2:1
5/10
Estimasi keuntungan 15.20

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Elena Pridankina - Marino Rebecca berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Labben (dengan hasil keseluruhan -5.74%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 15.2 dengan bertaruh 5 pada 2:1 (+304) di pasaran Correct Score.

Labben
Labben
Peringkat: 667/1270
Hasil: -5.74%
Correct Score
+304 for 2:1
5/10
Estimasi keuntungan 15.20

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Elena Pridankina - Marino Rebecca dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Labben, dengan parameter ODI sebesar -73.14 bertaruh 5 dengan odds +304 untuk 2:1 di pasaran Correct Score. Ini dapat mengantongi keuntungan 15.2.

Labben
Labben
Peringkat: 1369/1270
ODI: -73.14
Correct Score
+304 for 2:1
5/10
Estimasi keuntungan 15.20

Tips taruhan AI terbaik untuk Elena Pridankina vs Marino Rebecca

Bagaimana hasil untuk Elena Pridankina vs Marino Rebecca yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada 2:1 di pasaran Correct Score, dengan odds +304, dengan taruhan sebesar 5, dari Labben.

Correct Score
+304 for 2:1
5/10
Estimasi keuntungan 15.20
Prediksi:
Odds +304 untuk Elena Pridankina 2:1 Marino Rebecca
Bermainlah secara bertanggung jawab