01.08.2026 14:00 World Friendly Club Matches 2026 (Possible Format Change)

FC Andorra - CE Sabadell Prediksi dan Tips Taruhan

FC Andorra vs CE Sabadell berlangsung pada pukul 14:00 tanggal 01.08.2026.

FC Andorra
FC Andorra
CE Sabadell
CE Sabadell

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Over/Under 1.5
Over
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk FC Andorra - CE Sabadell berdasarkan keuntungan tipsters

Over/Under 1.5
-238 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 4.20

Tips Taruhan JohnnyBet untuk FC Andorra - CE Sabadell berdasarkan hasil tipsters

Over/Under 1.5
-238 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 4.20

Tips Taruhan JohnnyBet untuk FC Andorra - CE Sabadell dari para tipsters ODI

Over/Under 1.5
-238 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 4.20

Tips taruhan AI terbaik untuk FC Andorra vs CE Sabadell

Bagaimana hasil untuk FC Andorra vs CE Sabadell yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Over di pasaran Over/Under 1.5, dengan odds -238, dengan taruhan sebesar 10, dari drdzo.

Over/Under 1.5
-238 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 4.20

FC Andorra vs CE Sabadell Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -238 untuk Over (Over/Under 1.5)
Bermainlah secara bertanggung jawab