01.08.2026 12:00 Slovakia Super Liga 2026/2027

SK Slovan Bratislava - Podbrezova Prediksi dan Tips Taruhan

SK Slovan Bratislava vs Podbrezova berlangsung pada pukul 12:00 tanggal 01.08.2026.

SK Slovan Bratislava
SK Slovan Bratislava
Podbrezova
Podbrezova

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan SK Slovan Bratislava vs Podbrezova terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "SK Slovan Bratislava" dengan odds -222 dari 1 dari 2 pengguna. Jenis pasaran populer lainnya adalah "Matchbet And Both Teams To Score (6-way)" dengan hasil "SK Slovan Bratislava, Yes" (oddsnya +177) dari 100%.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
SK Slovan Bratislava
50%
1 dari 2 tipsters
Matchbet And Both Teams To Score (6-way)
SK Slovan Bratislava, Yes
100%
1 dari 1 tipsters
Over/Under 3.5
Over
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk SK Slovan Bratislava - Podbrezova berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Mariyan Aleksandrov (peringkat 1808 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 4.5 dengan bertaruh 10 pada SK Slovan Bratislava (-222) di pasaran Home Draw Away. Di sisi lain, Red Fury (peringkat 1874), memberikan tips pada +177 untuk SK Slovan Bratislava, Yes (Matchbet And Both Teams To Score (6-way)) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 17.7. Tipster ketiga yang paling untung (2072 di musim ini), zinox89 memprediksi keuntungan 30.78 dengan bertaruh 6 pada +513 untuk Podbrezova di pasaran Home Draw Away.

Mariyan Aleksandrov
Mariyan Aleksandrov
Peringkat: 1808/2056
Keuntungan: -106.3
Home Draw Away
-222 for SK Slovan Bratislava
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
Red Fury
Red Fury
Peringkat: 1874/2056
Keuntungan: -134.35
Matchbet And Both Teams To Score (6-way)
+177 for SK Slovan Bratislava, Yes
10/10
Estimasi keuntungan 17.70
zinox89
zinox89
Peringkat: 2072/2056
Keuntungan: -299.08
Home Draw Away
+513 for Podbrezova
6/10
Estimasi keuntungan 30.78
Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 2243/2056
Keuntungan: -3123.54
Over/Under 3.5
+122 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 12.20

Tips Taruhan JohnnyBet untuk SK Slovan Bratislava - Podbrezova berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Mariyan Aleksandrov (dengan hasil keseluruhan -1.32%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 4.5 dengan bertaruh 10 pada SK Slovan Bratislava (-222) di pasaran Home Draw Away. Lalu, ada Wilhelmine dengan hasil -6.42%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Over (+122) di pasaran Over/Under 3.5. Estimasi keuntungannya adalah 12.2. zinox89 (hasil -11.0%) memilih +513 untuk Podbrezova di pasaran Home Draw Away. Bertaruh 6 akan menghasilkan keuntungan 30.78 jika tepat.

Mariyan Aleksandrov
Mariyan Aleksandrov
Peringkat: 725/2056
Hasil: -1.32%
Home Draw Away
-222 for SK Slovan Bratislava
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 991/2056
Hasil: -6.42%
Over/Under 3.5
+122 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 12.20
zinox89
zinox89
Peringkat: 1213/2056
Hasil: -11.0%
Home Draw Away
+513 for Podbrezova
6/10
Estimasi keuntungan 30.78
Red Fury
Red Fury
Peringkat: 1587/2056
Hasil: -26.55%
Matchbet And Both Teams To Score (6-way)
+177 for SK Slovan Bratislava, Yes
10/10
Estimasi keuntungan 17.70

Tips Taruhan JohnnyBet untuk SK Slovan Bratislava - Podbrezova dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Red Fury, dengan parameter ODI sebesar -13.58 bertaruh 10 dengan odds +177 untuk SK Slovan Bratislava, Yes di pasaran Matchbet And Both Teams To Score (6-way). Ini dapat mengantongi keuntungan 17.7. Mariyan Aleksandrov (ODI: -20.16) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 4.5 dengan memasang 10 pada SK Slovan Bratislava (-222) di pasaran Home Draw Away. Ketiga dalam peringkat keseluruhan (ODI: -39.61), zinox89, memilih pasaran Home Draw Away bertaruh 6 pada odds +513 untuk Podbrezova, perkiraan keuntungan sebesar 30.78.

Red Fury
Red Fury
Peringkat: 2075/2056
ODI: -13.58
Matchbet And Both Teams To Score (6-way)
+177 for SK Slovan Bratislava, Yes
10/10
Estimasi keuntungan 17.70
Mariyan Aleksandrov
Mariyan Aleksandrov
Peringkat: 2109/2056
ODI: -20.16
Home Draw Away
-222 for SK Slovan Bratislava
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
zinox89
zinox89
Peringkat: 2169/2056
ODI: -39.61
Home Draw Away
+513 for Podbrezova
6/10
Estimasi keuntungan 30.78
Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 2234/2056
ODI: -325.56
Over/Under 3.5
+122 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 12.20

Tips dengan analisis untuk SK Slovan Bratislava - Podbrezova

Red Fury
Red Fury
Peringkat: 1874/2056
Keuntungan: -134.35
Matchbet And Both Teams To Score (6-way)
+177 for SK Slovan Bratislava, Yes
10/10
Estimasi keuntungan 17.70
Slovan should control territory: even with a rotated league XI, they held 72.6% possession and won 4-0 at Banska Bystrica. They also played Iberia on Wednesday and visit Mjallby on Tuesday, so another reshuffle may weaken defensive coordination. Podbrezova arrive rested after a 2-0 opener featuring 24 shots and 1.94 xG.

Tips taruhan AI terbaik untuk SK Slovan Bratislava vs Podbrezova

Bagaimana hasil untuk SK Slovan Bratislava vs Podbrezova yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada SK Slovan Bratislava di pasaran Home Draw Away, dengan odds -222, dengan taruhan sebesar 10, dari Mariyan Aleksandrov . Taruhan pada SK Slovan Bratislava, Yes (+177) di pasaran Matchbet And Both Teams To Score (6-way) dengan taruhan sebesar 10 dari Red Fury adalah favorit AI lainnya. Taruhan ketiga yang paling mungkin menang menurut algoritme adalah Podbrezova di pasaran Home Draw Away, dimana zinox89 menempatkan taruhan sebesar 6 dengan odds +513.

Home Draw Away
-222 for SK Slovan Bratislava
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
Matchbet And Both Teams To Score (6-way)
+177 for SK Slovan Bratislava, Yes
10/10
Estimasi keuntungan 17.70
Home Draw Away
+513 for Podbrezova
6/10
Estimasi keuntungan 30.78
Over/Under 3.5
+122 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 12.20

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan SK Slovan Bratislava vs Podbrezova berikutnya. Prediksi teratas, dengan 50% suara, adalah kemenangan untuk SK Slovan Bratislava (odds -222). Sementara itu, kemenangan untuk Podbrezova (+513) telah mengumpulkan 50% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri (+371).

1 50%
X 0%
2 50%

SK Slovan Bratislava vs Podbrezova Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -222 untuk SK Slovan Bratislava (Home Draw Away)
Tips 2:
Odds +122 untuk Over (Over/Under 3.5)
Bermainlah secara bertanggung jawab