29.08.2026 14:00 France Ligue 2 2026/2027

EA Guingamp - FC Nantes Prediksi dan Tips Taruhan

EA Guingamp vs FC Nantes berlangsung pada pukul 14:00 tanggal 29.08.2026.

EA Guingamp
EA Guingamp
FC Nantes
FC Nantes

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away, 1st Half
Draw
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk EA Guingamp - FC Nantes berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Killa Bin (peringkat 207 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 10.1 dengan bertaruh 10 pada Draw (+101) di pasaran Home Draw Away, 1st Half.

Killa Bin
Killa Bin
Peringkat: 207/1301
Keuntungan: 22.23
Home Draw Away, 1st Half
+101 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.10

Tips Taruhan JohnnyBet untuk EA Guingamp - FC Nantes berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Killa Bin (dengan hasil keseluruhan 0.41%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 10.1 dengan bertaruh 10 pada Draw (+101) di pasaran Home Draw Away, 1st Half.

Killa Bin
Killa Bin
Peringkat: 448/1301
Hasil: 0.41%
Home Draw Away, 1st Half
+101 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.10

Tips Taruhan JohnnyBet untuk EA Guingamp - FC Nantes dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Killa Bin, dengan parameter ODI sebesar 1.46 bertaruh 10 dengan odds +101 untuk Draw di pasaran Home Draw Away, 1st Half. Ini dapat mengantongi keuntungan 10.1.

Killa Bin
Killa Bin
Peringkat: 332/1301
ODI: 1.46
Home Draw Away, 1st Half
+101 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.10

Tips taruhan AI terbaik untuk EA Guingamp vs FC Nantes

Bagaimana hasil untuk EA Guingamp vs FC Nantes yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Draw di pasaran Home Draw Away, 1st Half, dengan odds +101, dengan taruhan sebesar 10, dari Killa Bin.

Home Draw Away, 1st Half
+101 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.10

EA Guingamp vs FC Nantes Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +101 untuk Draw (Home Draw Away, 1st Half)
Bermainlah secara bertanggung jawab