21.09.2026 09:00 Portugal WTA 125K Porto 2026

Kajsa Rinaldo Persson - Carla Tomai Prediksi dan Tips Taruhan

Kajsa Rinaldo Persson vs Carla Tomai berlangsung pada pukul 09:00 tanggal 21.09.2026.

Kajsa Rinaldo Persson
Carla Tomai

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Kajsa Rinaldo Persson vs Carla Tomai terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Carla Tomai" dengan odds +950 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Carla Tomai
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Kajsa Rinaldo Persson - Carla Tomai berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, abreujg78 (peringkat 1720 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 38.0 dengan bertaruh 4 pada Carla Tomai (+950) di pasaran Home Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1720/1631
Keuntungan: -24264.9
Home Away
+950 for Carla Tomai
4/10
Estimasi keuntungan 38.00

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Kajsa Rinaldo Persson - Carla Tomai berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, abreujg78 (dengan hasil keseluruhan -18.87%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 38.0 dengan bertaruh 4 pada Carla Tomai (+950) di pasaran Home Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1249/1631
Hasil: -18.87%
Home Away
+950 for Carla Tomai
4/10
Estimasi keuntungan 38.00

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Kajsa Rinaldo Persson - Carla Tomai dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! abreujg78, dengan parameter ODI sebesar -27216.8 bertaruh 4 dengan odds +950 untuk Carla Tomai di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 38.0.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1718/1631
ODI: -27216.8
Home Away
+950 for Carla Tomai
4/10
Estimasi keuntungan 38.00

Tips taruhan AI terbaik untuk Kajsa Rinaldo Persson vs Carla Tomai

Bagaimana hasil untuk Kajsa Rinaldo Persson vs Carla Tomai yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Carla Tomai di pasaran Home Away, dengan odds +950, dengan taruhan sebesar 4, dari abreujg78.

Home Away
+950 for Carla Tomai
4/10
Estimasi keuntungan 38.00

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Kajsa Rinaldo Persson vs Carla Tomai berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara adalah kemenangan untuk Carla Tomai (odds +950). Kemenangan untuk Kajsa Rinaldo Persson telah mengumpulkan 0% suara.

1 0%
2 100%

Kajsa Rinaldo Persson vs Carla Tomai Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +950 untuk Carla Tomai (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab