02.07.2026 14:00 Portugal ITF W50 Elvas 2026

Lucie Havlickova - Visscher Stephanie Judith Prediksi dan Tips Taruhan

Lucie Havlickova vs Visscher Stephanie Judith berlangsung pada pukul 14:00 tanggal 02.07.2026.

Lucie Havlickova
Visscher Stephanie Judith

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Lucie Havlickova vs Visscher Stephanie Judith terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Lucie Havlickova" dengan odds -588 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Lucie Havlickova
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Lucie Havlickova - Visscher Stephanie Judith berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, maus1 (peringkat 2046 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 1.7 dengan bertaruh 10 pada Lucie Havlickova (-588) di pasaran Home Away.

maus1
maus1
Peringkat: 2046/1812
Keuntungan: -1465.88
Home Away
-588 for Lucie Havlickova
10/10
Estimasi keuntungan 1.70

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Lucie Havlickova - Visscher Stephanie Judith berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, maus1 (dengan hasil keseluruhan -8.2%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 1.7 dengan bertaruh 10 pada Lucie Havlickova (-588) di pasaran Home Away.

maus1
maus1
Peringkat: 1023/1812
Hasil: -8.2%
Home Away
-588 for Lucie Havlickova
10/10
Estimasi keuntungan 1.70

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Lucie Havlickova - Visscher Stephanie Judith dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! maus1, dengan parameter ODI sebesar 224.19 bertaruh 10 dengan odds -588 untuk Lucie Havlickova di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 1.7.

maus1
maus1
Peringkat: 17/1812
ODI: 224.19
Home Away
-588 for Lucie Havlickova
10/10
Estimasi keuntungan 1.70

Tips taruhan AI terbaik untuk Lucie Havlickova vs Visscher Stephanie Judith

Bagaimana hasil untuk Lucie Havlickova vs Visscher Stephanie Judith yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Lucie Havlickova di pasaran Home Away, dengan odds -588, dengan taruhan sebesar 10, dari maus1.

Home Away
-588 for Lucie Havlickova
10/10
Estimasi keuntungan 1.70

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Lucie Havlickova vs Visscher Stephanie Judith berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Lucie Havlickova (odds -588). Sementara itu, kemenangan untuk Visscher Stephanie Judith (+238) telah mengumpulkan 0% suara.

1 100%
2 0%

Lucie Havlickova vs Visscher Stephanie Judith Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -588 untuk Lucie Havlickova (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab