25.08.2026 19:10 United States MLB 2026

New York Mets - Milwaukee Brewers Prediksi dan Tips Taruhan

New York Mets vs Milwaukee Brewers berlangsung pada pukul 19:10 tanggal 25.08.2026.

New York Mets
New York Mets
Milwaukee Brewers
Milwaukee Brewers

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan New York Mets vs Milwaukee Brewers terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Milwaukee Brewers" dengan odds -161 dari 1 dari 1 pengguna. Jenis pasaran populer lainnya adalah "Asian Handicap (1.5)" dengan hasil "Milwaukee Brewers (-1.5), money back on draw" (oddsnya +106) dari 100%.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Milwaukee Brewers
100%
1 dari 1 tipsters
Over/Under 7.5
Under
100%
1 dari 1 tipsters
Asian Handicap (1.5)
Milwaukee Brewers (-1.5), money back on draw
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk New York Mets - Milwaukee Brewers berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Emily1205 (peringkat 1298 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 6.2 dengan bertaruh 10 pada Milwaukee Brewers (-161) di pasaran Home Away. Di sisi lain, faro2013 (peringkat 1401), memberikan tips pada +106 untuk Milwaukee Brewers (-1.5), money back on draw (Asian Handicap (1.5)) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 10.6.

Emily1205
Emily1205
Peringkat: 1298/1258
Keuntungan: -306.32
Home Away
-161 for Milwaukee Brewers
10/10
Estimasi keuntungan 6.20
faro2013
faro2013
Peringkat: 1401/1258
Keuntungan: -1484.89
Asian Handicap (1.5)
+106 for Milwaukee Brewers (-1.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.60
faro2013
faro2013
Peringkat: 1401/1258
Keuntungan: -1484.89
Over/Under 7.5
-114 for Under
10/10
Estimasi keuntungan 8.80

Tips Taruhan JohnnyBet untuk New York Mets - Milwaukee Brewers berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, faro2013 (dengan hasil keseluruhan -2.84%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 10.6 dengan bertaruh 10 pada Milwaukee Brewers (-1.5), money back on draw (+106) di pasaran Asian Handicap (1.5). Lalu, ada Emily1205 dengan hasil -7.57%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Milwaukee Brewers (-161) di pasaran Home Away. Estimasi keuntungannya adalah 6.2.

faro2013
faro2013
Peringkat: 557/1258
Hasil: -2.84%
Asian Handicap (1.5)
+106 for Milwaukee Brewers (-1.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.60
faro2013
faro2013
Peringkat: 557/1258
Hasil: -2.84%
Over/Under 7.5
-114 for Under
10/10
Estimasi keuntungan 8.80
Emily1205
Emily1205
Peringkat: 756/1258
Hasil: -7.57%
Home Away
-161 for Milwaukee Brewers
10/10
Estimasi keuntungan 6.20

Tips Taruhan JohnnyBet untuk New York Mets - Milwaukee Brewers dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Emily1205, dengan parameter ODI sebesar -0.15 bertaruh 10 dengan odds -161 untuk Milwaukee Brewers di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 6.2. faro2013 (ODI: -1760.52) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 10.6 dengan memasang 10 pada Milwaukee Brewers (-1.5), money back on draw (+106) di pasaran Asian Handicap (1.5).

Emily1205
Emily1205
Peringkat: 837/1258
ODI: -0.15
Home Away
-161 for Milwaukee Brewers
10/10
Estimasi keuntungan 6.20
faro2013
faro2013
Peringkat: 1401/1258
ODI: -1760.52
Asian Handicap (1.5)
+106 for Milwaukee Brewers (-1.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.60
faro2013
faro2013
Peringkat: 1401/1258
ODI: -1760.52
Over/Under 7.5
-114 for Under
10/10
Estimasi keuntungan 8.80

Tips taruhan AI terbaik untuk New York Mets vs Milwaukee Brewers

Bagaimana hasil untuk New York Mets vs Milwaukee Brewers yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Milwaukee Brewers di pasaran Home Away, dengan odds -161, dengan taruhan sebesar 10, dari Emily1205. Taruhan pada Milwaukee Brewers (-1.5), money back on draw (+106) di pasaran Asian Handicap (1.5) dengan taruhan sebesar 10 dari faro2013 adalah favorit AI lainnya.

Home Away
-161 for Milwaukee Brewers
10/10
Estimasi keuntungan 6.20
Asian Handicap (1.5)
+106 for Milwaukee Brewers (-1.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.60
Over/Under 7.5
-114 for Under
10/10
Estimasi keuntungan 8.80

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan New York Mets vs Milwaukee Brewers berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara adalah kemenangan untuk Milwaukee Brewers (odds -161). Kemenangan untuk New York Mets (+141) telah mengumpulkan 0% suara.

1 0%
2 100%

New York Mets vs Milwaukee Brewers Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -161 untuk Milwaukee Brewers (Home Away)
Tips 2:
Odds -114 untuk Under (Over/Under 7.5)
Bermainlah secara bertanggung jawab