25.10.2026 09:15 • Uzbekistan • Super League 2026

PFK Dinamo Samarkand - Andijan Prediksi dan Tips Taruhan

PFK Dinamo Samarkand vs Andijan berlangsung pada pukul 09:15 tanggal 25.10.2026.

PFK Dinamo Samarkand
—
Andijan
Andijan

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Draw
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk PFK Dinamo Samarkand - Andijan berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, demianito (peringkat 2003 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 18.24 dengan bertaruh 8 pada Draw (+228) di pasaran Home Draw Away.

demianito
demianito
Peringkat: 2003/1984
Keuntungan: -884.74
Home Draw Away
+228 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 18.24

Tips Taruhan JohnnyBet untuk PFK Dinamo Samarkand - Andijan berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, demianito (dengan hasil keseluruhan -8.86%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 18.24 dengan bertaruh 8 pada Draw (+228) di pasaran Home Draw Away.

demianito
demianito
Peringkat: 1242/1984
Hasil: -8.86%
Home Draw Away
+228 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 18.24

Tips Taruhan JohnnyBet untuk PFK Dinamo Samarkand - Andijan dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! demianito, dengan parameter ODI sebesar 501.33 bertaruh 8 dengan odds +228 untuk Draw di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 18.24.

demianito
demianito
Peringkat: 18/1984
ODI: 501.33
Home Draw Away
+228 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 18.24

Tips taruhan AI terbaik untuk PFK Dinamo Samarkand vs Andijan

Bagaimana hasil untuk PFK Dinamo Samarkand vs Andijan yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Draw di pasaran Home Draw Away, dengan odds +228, dengan taruhan sebesar 8, dari demianito.

Home Draw Away
+228 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 18.24

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan PFK Dinamo Samarkand vs Andijan berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah seri (odds +228). Kemenangan untuk PFK Dinamo Samarkand (+122) telah mengumpulkan 0% suara. 0% nya memprediksi kemenangan untuk Andijan (+223).

1 0%
X 100%
2 0%

PFK Dinamo Samarkand vs Andijan Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +228 untuk Draw (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab