30.07.2026 10:00 United States WTA Washington 2026

Polina Kudermetova - Elina Svitolina Prediksi dan Tips Taruhan

Polina Kudermetova vs Elina Svitolina berlangsung pada pukul 10:00 tanggal 30.07.2026.

Polina Kudermetova
Elina Svitolina

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Polina Kudermetova vs Elina Svitolina terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Polina Kudermetova" dengan odds +242 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Polina Kudermetova
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Polina Kudermetova - Elina Svitolina berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, abreujg78 (peringkat 2188 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 19.36 dengan bertaruh 8 pada Polina Kudermetova (+242) di pasaran Home Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2188/2024
Keuntungan: -1287.13
Home Away
+242 for Polina Kudermetova
8/10
Estimasi keuntungan 19.36

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Polina Kudermetova - Elina Svitolina berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, abreujg78 (dengan hasil keseluruhan -11.76%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 19.36 dengan bertaruh 8 pada Polina Kudermetova (+242) di pasaran Home Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1217/2024
Hasil: -11.76%
Home Away
+242 for Polina Kudermetova
8/10
Estimasi keuntungan 19.36

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Polina Kudermetova - Elina Svitolina dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! abreujg78, dengan parameter ODI sebesar -247.29 bertaruh 8 dengan odds +242 untuk Polina Kudermetova di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 19.36.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2190/2024
ODI: -247.29
Home Away
+242 for Polina Kudermetova
8/10
Estimasi keuntungan 19.36

Tips taruhan AI terbaik untuk Polina Kudermetova vs Elina Svitolina

Bagaimana hasil untuk Polina Kudermetova vs Elina Svitolina yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Polina Kudermetova di pasaran Home Away, dengan odds +242, dengan taruhan sebesar 8, dari abreujg78.

Home Away
+242 for Polina Kudermetova
8/10
Estimasi keuntungan 19.36

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Polina Kudermetova vs Elina Svitolina berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Polina Kudermetova (odds +242). Sementara itu, kemenangan untuk Elina Svitolina (-556) telah mengumpulkan 0% suara.

1 100%
2 0%

Polina Kudermetova vs Elina Svitolina Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +242 untuk Polina Kudermetova (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab