28.07.2026 18:30 Brazil Brasileiro Serie B 2026

AA Ponte Preta - Athletic Club MG Prediksi dan Tips Taruhan

AA Ponte Preta vs Athletic Club MG berlangsung pada pukul 18:30 tanggal 28.07.2026.

AA Ponte Preta
AA Ponte Preta
Athletic Club MG
Athletic Club MG

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan AA Ponte Preta vs Athletic Club MG terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "Athletic Club MG" dengan odds -103 dari 1 dari 3 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Athletic Club MG
33%
1 dari 3 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk AA Ponte Preta - Athletic Club MG berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, elixir (peringkat 204 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 9.7 dengan bertaruh 10 pada Athletic Club MG (-103) di pasaran Home Draw Away. Di sisi lain, García J (peringkat 1772), memberikan tips pada +209 untuk Draw (Home Draw Away) dengan bertaruh 8 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 16.72. Tipster ketiga yang paling untung (2019 di musim ini), leon111 memprediksi keuntungan 25.84 dengan bertaruh 8 pada +323 untuk AA Ponte Preta di pasaran Home Draw Away.

elixir
elixir
Peringkat: 204/2009
Keuntungan: 22.26
Home Draw Away
-103 for Athletic Club MG
10/10
Estimasi keuntungan 9.70
García J
García J
Peringkat: 1772/2009
Keuntungan: -115.22
Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 16.72
leon111
leon111
Peringkat: 2019/2009
Keuntungan: -329.66
Home Draw Away
+323 for AA Ponte Preta
8/10
Estimasi keuntungan 25.84

Tips Taruhan JohnnyBet untuk AA Ponte Preta - Athletic Club MG berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, elixir (dengan hasil keseluruhan 0.25%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 9.7 dengan bertaruh 10 pada Athletic Club MG (-103) di pasaran Home Draw Away. Lalu, ada García J dengan hasil -6.58%. Memberikan tips dengan taruhan 8 untuk Draw (+209) di pasaran Home Draw Away. Estimasi keuntungannya adalah 16.72. leon111 (hasil -20.06%) memilih +323 untuk AA Ponte Preta di pasaran Home Draw Away. Bertaruh 8 akan menghasilkan keuntungan 25.84 jika tepat.

elixir
elixir
Peringkat: 649/2009
Hasil: 0.25%
Home Draw Away
-103 for Athletic Club MG
10/10
Estimasi keuntungan 9.70
García J
García J
Peringkat: 970/2009
Hasil: -6.58%
Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 16.72
leon111
leon111
Peringkat: 1423/2009
Hasil: -20.06%
Home Draw Away
+323 for AA Ponte Preta
8/10
Estimasi keuntungan 25.84

Tips Taruhan JohnnyBet untuk AA Ponte Preta - Athletic Club MG dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! García J, dengan parameter ODI sebesar 12.26 bertaruh 8 dengan odds +209 untuk Draw di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 16.72. elixir (ODI: 1.8) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 9.7 dengan memasang 10 pada Athletic Club MG (-103) di pasaran Home Draw Away. Ketiga dalam peringkat keseluruhan (ODI: -0.4), leon111, memilih pasaran Home Draw Away bertaruh 8 pada odds +323 untuk AA Ponte Preta, perkiraan keuntungan sebesar 25.84.

García J
García J
Peringkat: 220/2009
ODI: 12.26
Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 16.72
elixir
elixir
Peringkat: 457/2009
ODI: 1.8
Home Draw Away
-103 for Athletic Club MG
10/10
Estimasi keuntungan 9.70
leon111
leon111
Peringkat: 1549/2009
ODI: -0.4
Home Draw Away
+323 for AA Ponte Preta
8/10
Estimasi keuntungan 25.84

Tips taruhan AI terbaik untuk AA Ponte Preta vs Athletic Club MG

Bagaimana hasil untuk AA Ponte Preta vs Athletic Club MG yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Athletic Club MG di pasaran Home Draw Away, dengan odds -103, dengan taruhan sebesar 10, dari elixir. Taruhan pada Draw (+209) di pasaran Home Draw Away dengan taruhan sebesar 8 dari García J adalah favorit AI lainnya. Taruhan ketiga yang paling mungkin menang menurut algoritme adalah AA Ponte Preta di pasaran Home Draw Away, dimana leon111 menempatkan taruhan sebesar 8 dengan odds +323.

Home Draw Away
-103 for Athletic Club MG
10/10
Estimasi keuntungan 9.70
Home Draw Away
+209 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 16.72
Home Draw Away
+323 for AA Ponte Preta
8/10
Estimasi keuntungan 25.84

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan AA Ponte Preta vs Athletic Club MG berikutnya. Prediksi teratas, dengan 33% suara, adalah kemenangan untuk Athletic Club MG (odds -103). Kemenangan untuk AA Ponte Preta (+323) telah mengumpulkan 33% suara, dengan 33% nya memprediksi hasil seri (+209).

1 33%
X 33%
2 33%

AA Ponte Preta vs Athletic Club MG Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -103 untuk Athletic Club MG (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab