31.07.2026 18:00 Chile Primera B 2026

San Luis de Quillota - Rangers de Talca Prediksi dan Tips Taruhan

San Luis de Quillota vs Rangers de Talca berlangsung pada pukul 18:00 tanggal 31.07.2026.

San Luis de Quillota
San Luis de Quillota
Rangers de Talca
Rangers de Talca

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan San Luis de Quillota vs Rangers de Talca terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "San Luis de Quillota" dengan odds -112 dari 5 dari 8 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
San Luis de Quillota
63%
5 dari 8 tipsters
Over/Under 2.5
Under
100%
1 dari 1 tipsters
Over/Under 1.5
Over
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk San Luis de Quillota - Rangers de Talca berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, MABS (peringkat 18 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 8.7 dengan bertaruh 10 pada San Luis de Quillota (-115) di pasaran Home Draw Away. Di sisi lain, arome (peringkat 37), memberikan tips pada -141 untuk Under (Over/Under 2.5) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 7.1. Tipster ketiga yang paling untung (269 di musim ini), Бойко Асенов memprediksi keuntungan 9.2 dengan bertaruh 10 pada -109 untuk San Luis de Quillota di pasaran Home Draw Away.

MABS
MABS
Peringkat: 18/2056
Keuntungan: 180.86
Home Draw Away
-115 for San Luis de Quillota
10/10
Estimasi keuntungan 8.70
arome
arome
Peringkat: 37/2056
Keuntungan: 128.9
Over/Under 2.5
-141 for Under
10/10
Estimasi keuntungan 7.10
Бойко Асенов
Peringkat: 269/2056
Keuntungan: 16.14
Home Draw Away
-109 for San Luis de Quillota
10/10
Estimasi keuntungan 9.20
Craig Deki
Peringkat: 799/2056
Keuntungan: -2.88
Over/Under 1.5
-278 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 3.60
Michel218
Michel218
Peringkat: 1700/2056
Keuntungan: -75.6
Home Draw Away
-115 for San Luis de Quillota
10/10
Estimasi keuntungan 8.70
1 2 3

Tips Taruhan JohnnyBet untuk San Luis de Quillota - Rangers de Talca berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, arome (dengan hasil keseluruhan 4.09%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 7.1 dengan bertaruh 10 pada Under (-141) di pasaran Over/Under 2.5. Lalu, ada MABS dengan hasil 2.39%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk San Luis de Quillota (-115) di pasaran Home Draw Away. Estimasi keuntungannya adalah 8.7. Бойко Асенов (hasil 0.82%) memilih -109 untuk San Luis de Quillota di pasaran Home Draw Away. Bertaruh 10 akan menghasilkan keuntungan 9.2 jika tepat.

arome
arome
Peringkat: 544/2056
Hasil: 4.09%
Over/Under 2.5
-141 for Under
10/10
Estimasi keuntungan 7.10
MABS
MABS
Peringkat: 594/2056
Hasil: 2.39%
Home Draw Away
-115 for San Luis de Quillota
10/10
Estimasi keuntungan 8.70
Бойко Асенов
Peringkat: 647/2056
Hasil: 0.82%
Home Draw Away
-109 for San Luis de Quillota
10/10
Estimasi keuntungan 9.20
Craig Deki
Peringkat: 681/2056
Hasil: -0.23%
Over/Under 1.5
-278 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 3.60
Mariyan Aleksandrov
Mariyan Aleksandrov
Peringkat: 725/2056
Hasil: -1.32%
Home Draw Away
-112 for San Luis de Quillota
10/10
Estimasi keuntungan 8.90
1 2 3

Tips Taruhan JohnnyBet untuk San Luis de Quillota - Rangers de Talca dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! mich81, dengan parameter ODI sebesar 439.17 bertaruh 10 dengan odds -222 untuk Over di pasaran Over/Under 1.75. Ini dapat mengantongi keuntungan 4.5. MABS (ODI: 27.94) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 8.7 dengan memasang 10 pada San Luis de Quillota (-115) di pasaran Home Draw Away. Ketiga dalam peringkat keseluruhan (ODI: 12.23), arome , memilih pasaran Over/Under 2.5 bertaruh 10 pada odds -141 untuk Under, perkiraan keuntungan sebesar 7.1.

mich81
mich81
Peringkat: 14/2056
ODI: 439.17
Over/Under 1.75
-222 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 4.50
MABS
MABS
Peringkat: 147/2056
ODI: 27.94
Home Draw Away
-115 for San Luis de Quillota
10/10
Estimasi keuntungan 8.70
arome
arome
Peringkat: 229/2056
ODI: 12.23
Over/Under 2.5
-141 for Under
10/10
Estimasi keuntungan 7.10
Craig Deki
Peringkat: 680/2056
ODI: 0.41
Over/Under 1.5
-278 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 3.60
Бойко Асенов
Peringkat: 1407/2056
ODI: -0.14
Home Draw Away
-109 for San Luis de Quillota
10/10
Estimasi keuntungan 9.20
1 2 3

Tips taruhan AI terbaik untuk San Luis de Quillota vs Rangers de Talca

Bagaimana hasil untuk San Luis de Quillota vs Rangers de Talca yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada San Luis de Quillota di pasaran Home Draw Away, dengan odds -115, dengan taruhan sebesar 10, dari MABS. Taruhan pada Under (-141) di pasaran Over/Under 2.5 dengan taruhan sebesar 10 dari arome adalah favorit AI lainnya. Taruhan ketiga yang paling mungkin menang menurut algoritme adalah San Luis de Quillota di pasaran Home Draw Away, dimana Бойко Асенов menempatkan taruhan sebesar 10 dengan odds -109.

Home Draw Away
-115 for San Luis de Quillota
10/10
Estimasi keuntungan 8.70
Over/Under 2.5
-141 for Under
10/10
Estimasi keuntungan 7.10
Home Draw Away
-109 for San Luis de Quillota
10/10
Estimasi keuntungan 9.20
Over/Under 1.5
-278 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 3.60
Home Draw Away
-115 for San Luis de Quillota
10/10
Estimasi keuntungan 8.70
1 2 3

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan San Luis de Quillota vs Rangers de Talca berikutnya. Prediksi teratas, dengan 63% suara, adalah kemenangan untuk San Luis de Quillota (odds -112). Sementara itu, kemenangan untuk Rangers de Talca (+323) telah mengumpulkan 13% suara, dengan 25% nya memprediksi hasil seri (+233).

1 63%
X 25%
2 13%

San Luis de Quillota vs Rangers de Talca Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -115 untuk San Luis de Quillota (Home Draw Away)
Tips 2:
Odds -141 untuk Under (Over/Under 2.5)
Bermainlah secara bertanggung jawab