21.10.2026 13:00 • Sweden • HockeyAllsvenskan 2026/2027

Sodertalje SK - Bofors Karlskoga Prediksi dan Tips Taruhan

Sodertalje SK vs Bofors Karlskoga berlangsung pada pukul 13:00 tanggal 21.10.2026.

Sodertalje SK
Sodertalje SK
—
Bofors Karlskoga

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Sodertalje SK vs Bofors Karlskoga terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "Sodertalje SK" dengan odds -10000 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Sodertalje SK
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Sodertalje SK - Bofors Karlskoga berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, abreujg78 (peringkat 2034 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 0.1 dengan bertaruh 10 pada Sodertalje SK (-10000) di pasaran Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2034/1933
Keuntungan: -37760.2
Home Draw Away
-10000 for Sodertalje SK
10/10
Estimasi keuntungan 0.10

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Sodertalje SK - Bofors Karlskoga berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, abreujg78 (dengan hasil keseluruhan -17.89%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 0.1 dengan bertaruh 10 pada Sodertalje SK (-10000) di pasaran Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1467/1933
Hasil: -17.89%
Home Draw Away
-10000 for Sodertalje SK
10/10
Estimasi keuntungan 0.10

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Sodertalje SK - Bofors Karlskoga dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! abreujg78, dengan parameter ODI sebesar -43682.8 bertaruh 10 dengan odds -10000 untuk Sodertalje SK di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 0.1.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2031/1933
ODI: -43682.8
Home Draw Away
-10000 for Sodertalje SK
10/10
Estimasi keuntungan 0.10

Tips taruhan AI terbaik untuk Sodertalje SK vs Bofors Karlskoga

Bagaimana hasil untuk Sodertalje SK vs Bofors Karlskoga yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Sodertalje SK di pasaran Home Draw Away, dengan odds -10000, dengan taruhan sebesar 10, dari abreujg78.

Home Draw Away
-10000 for Sodertalje SK
10/10
Estimasi keuntungan 0.10

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Sodertalje SK vs Bofors Karlskoga berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Sodertalje SK (odds -10000). Sementara itu, kemenangan untuk Bofors Karlskoga telah mengumpulkan 0% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri.

1 100%
X 0%
2 0%

Sodertalje SK vs Bofors Karlskoga Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -10000 untuk Sodertalje SK (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab