25.08.2026 17:30 Paraguay Copa Paraguay 2026

Sol de America - Sportivo Trinidense Prediksi dan Tips Taruhan

Sol de America vs Sportivo Trinidense berlangsung pada pukul 17:30 tanggal 25.08.2026.

Sol de America
Sol de America
Sportivo Trinidense
Sportivo Trinidense

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Sol de America vs Sportivo Trinidense terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "Sportivo Trinidense" dengan odds -208 dari 2 dari 3 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Sportivo Trinidense
67%
2 dari 3 tipsters
Over/Under 3.5
Over
100%
1 dari 1 tipsters
Correct Score
2:2
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Sol de America - Sportivo Trinidense berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Puntiverse (peringkat 46 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 10.8 dengan bertaruh 10 pada Draw (+108) di pasaran Home Draw Away, 1st Half. Di sisi lain, GAZZAWILLIAMS54 (peringkat 71), memberikan tips pada +380 untuk Over (Over/Under 3.5) dengan bertaruh 5 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 19.0. Tipster ketiga yang paling untung (1268 di musim ini), Almonix memprediksi keuntungan 12.9 dengan bertaruh 10 pada +129 untuk Sportivo Trinidense di pasaran Home Draw Away.

Puntiverse
Peringkat: 46/1260
Keuntungan: 106.66
Home Draw Away, 1st Half
+108 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.80
GAZZAWILLIAMS54
Peringkat: 71/1260
Keuntungan: 77.46
Over/Under 3.5
+380 for Over
5/10
Estimasi keuntungan 19.00
Almonix
Almonix
Peringkat: 1268/1260
Keuntungan: -239.78
Home Draw Away
+129 for Sportivo Trinidense
10/10
Estimasi keuntungan 12.90
MikeDC
MikeDC
Peringkat: 1332/1260
Keuntungan: -416.8
Correct Score
+1615 for 2:2
4/10
Estimasi keuntungan 64.60
Chris1980
Chris1980
Peringkat: 1369/1260
Keuntungan: -609.66
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 16.00
1 2

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Sol de America - Sportivo Trinidense berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, GAZZAWILLIAMS54 (dengan hasil keseluruhan 19.91%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 19.0 dengan bertaruh 5 pada Over (+380) di pasaran Over/Under 3.5. Lalu, ada Puntiverse dengan hasil 19.32%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Draw (+108) di pasaran Home Draw Away, 1st Half. Estimasi keuntungannya adalah 10.8. faro2013 (hasil -2.84%) memilih -137 untuk Under di pasaran Over/Under 2.25. Bertaruh 10 akan menghasilkan keuntungan 7.3 jika tepat.

GAZZAWILLIAMS54
Peringkat: 152/1260
Hasil: 19.91%
Over/Under 3.5
+380 for Over
5/10
Estimasi keuntungan 19.00
Puntiverse
Peringkat: 157/1260
Hasil: 19.32%
Home Draw Away, 1st Half
+108 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.80
faro2013
faro2013
Peringkat: 557/1260
Hasil: -2.84%
Over/Under 2.25
-137 for Under
10/10
Estimasi keuntungan 7.30
Almonix
Almonix
Peringkat: 673/1260
Hasil: -5.84%
Home Draw Away
+129 for Sportivo Trinidense
10/10
Estimasi keuntungan 12.90
Chris1980
Chris1980
Peringkat: 686/1260
Hasil: -6.03%
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 16.00
1 2

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Sol de America - Sportivo Trinidense dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Puntiverse, dengan parameter ODI sebesar 6.82 bertaruh 10 dengan odds +108 untuk Draw di pasaran Home Draw Away, 1st Half. Ini dapat mengantongi keuntungan 10.8. GAZZAWILLIAMS54 (ODI: 2.96) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 19.0 dengan memasang 5 pada Over (+380) di pasaran Over/Under 3.5. Ketiga dalam peringkat keseluruhan (ODI: -7.77), MikeDC, memilih pasaran Correct Score bertaruh 4 pada odds +1615 untuk 2:2, perkiraan keuntungan sebesar 64.6.

Puntiverse
Peringkat: 190/1260
ODI: 6.82
Home Draw Away, 1st Half
+108 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.80
GAZZAWILLIAMS54
Peringkat: 257/1260
ODI: 2.96
Over/Under 3.5
+380 for Over
5/10
Estimasi keuntungan 19.00
MikeDC
MikeDC
Peringkat: 1255/1260
ODI: -7.77
Correct Score
+1615 for 2:2
4/10
Estimasi keuntungan 64.60
Almonix
Almonix
Peringkat: 1279/1260
ODI: -10.83
Home Draw Away
+129 for Sportivo Trinidense
10/10
Estimasi keuntungan 12.90
Chris1980
Chris1980
Peringkat: 1280/1260
ODI: -10.84
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 16.00
1 2

Tips dengan analisis untuk Sol de America - Sportivo Trinidense

Puntiverse
Peringkat: 46/1260
Keuntungan: 106.66
Home Draw Away, 1st Half
+108 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.80
Sol de America has shown a massive tendency toward tight, low-scoring first halves and stalemates. They recorded 4 draws in their last 5 overall outings, many featuring 0-0 scorelines at the break. Sportivo Trinidense also enters this cup fixture after a cagey 0-0 half-time/full-time pattern in recent matches (e.g., against Rubio Nu) so I expect a quiet first half

Tips taruhan AI terbaik untuk Sol de America vs Sportivo Trinidense

Bagaimana hasil untuk Sol de America vs Sportivo Trinidense yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Draw di pasaran Home Draw Away, 1st Half, dengan odds +108, dengan taruhan sebesar 10, dari Puntiverse. Taruhan pada Over (+380) di pasaran Over/Under 3.5 dengan taruhan sebesar 5 dari GAZZAWILLIAMS54 adalah favorit AI lainnya. Taruhan ketiga yang paling mungkin menang menurut algoritme adalah Sportivo Trinidense di pasaran Home Draw Away, dimana Almonix menempatkan taruhan sebesar 10 dengan odds +129.

Home Draw Away, 1st Half
+108 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 10.80
Over/Under 3.5
+380 for Over
5/10
Estimasi keuntungan 19.00
Home Draw Away
+129 for Sportivo Trinidense
10/10
Estimasi keuntungan 12.90
Correct Score
+1615 for 2:2
4/10
Estimasi keuntungan 64.60
Home Draw Away
+200 for Draw
8/10
Estimasi keuntungan 16.00
1 2

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Sol de America vs Sportivo Trinidense berikutnya. Prediksi teratas, dengan 67% suara, adalah kemenangan untuk Sportivo Trinidense (odds -208). Kemenangan untuk Sol de America (+219) telah mengumpulkan 0% suara, dengan 33% nya memprediksi hasil seri (+200).

1 0%
X 33%
2 67%
Prediksi:
Odds +1615 untuk Sol de America 2:2 Sportivo Trinidense

Sol de America vs Sportivo Trinidense Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +108 untuk Draw (Home Draw Away, 1st Half)
Tips 2:
Odds +380 untuk Over (Over/Under 3.5)
Bermainlah secara bertanggung jawab