21.09.2026 07:00 World Modus Super Series 2026

Steve West - Scott Winder Prediksi dan Tips Taruhan

Steve West vs Scott Winder berlangsung pada pukul 07:00 tanggal 21.09.2026.

Steve West
Scott Winder

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Steve West vs Scott Winder terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Scott Winder" dengan odds +285 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Scott Winder
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Steve West - Scott Winder berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, abreujg78 (peringkat 1720 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 22.8 dengan bertaruh 8 pada Scott Winder (+285) di pasaran Home Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1720/1631
Keuntungan: -24264.9
Home Away
+285 for Scott Winder
8/10
Estimasi keuntungan 22.80

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Steve West - Scott Winder berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, abreujg78 (dengan hasil keseluruhan -18.87%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 22.8 dengan bertaruh 8 pada Scott Winder (+285) di pasaran Home Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1249/1631
Hasil: -18.87%
Home Away
+285 for Scott Winder
8/10
Estimasi keuntungan 22.80

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Steve West - Scott Winder dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! abreujg78, dengan parameter ODI sebesar -27216.8 bertaruh 8 dengan odds +285 untuk Scott Winder di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 22.8.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1718/1631
ODI: -27216.8
Home Away
+285 for Scott Winder
8/10
Estimasi keuntungan 22.80

Tips taruhan AI terbaik untuk Steve West vs Scott Winder

Bagaimana hasil untuk Steve West vs Scott Winder yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Scott Winder di pasaran Home Away, dengan odds +285, dengan taruhan sebesar 8, dari abreujg78.

Home Away
+285 for Scott Winder
8/10
Estimasi keuntungan 22.80

Steve West vs Scott Winder Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +285 untuk Scott Winder (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab