23.10.2026 06:00 • Republic of Korea • KBL 2026/2027

Suwon KT Sonicboom - Dongbu Promy Prediksi dan Tips Taruhan

Suwon KT Sonicboom vs Dongbu Promy berlangsung pada pukul 06:00 tanggal 23.10.2026.

Suwon KT Sonicboom
—
Dongbu Promy

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Suwon KT Sonicboom vs Dongbu Promy terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Asian Handicap (2.5)" dan prediksi hasil "Suwon KT Sonicboom (+2.5), money back on draw" dengan odds -103 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Over/Under 174.5
Over
100%
1 dari 1 tipsters
Asian Handicap (2.5)
Suwon KT Sonicboom (+2.5), money back on draw
100%
1 dari 1 tipsters
Over/Under 175.5
Over
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Suwon KT Sonicboom - Dongbu Promy berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Orythree (peringkat 1975 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 8.1 dengan bertaruh 10 pada Over (-123) di pasaran Over/Under 174.5. Di sisi lain, faro2013 (peringkat 2042), memberikan tips pada -110 untuk Over (Over/Under 175.5) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 9.1.

Orythree
Orythree
Peringkat: 1975/1952
Keuntungan: -1038.06
Over/Under 174.5
-123 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 8.10
faro2013
faro2013
Peringkat: 2042/1952
Keuntungan: -3831.74
Over/Under 175.5
-110 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 9.10
faro2013
faro2013
Peringkat: 2042/1952
Keuntungan: -3831.74
Asian Handicap (2.5)
-103 for Suwon KT Sonicboom (+2.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 9.70

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Suwon KT Sonicboom - Dongbu Promy berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, faro2013 (dengan hasil keseluruhan -3.93%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 9.1 dengan bertaruh 10 pada Over (-110) di pasaran Over/Under 175.5. Lalu, ada Orythree dengan hasil -5.1%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Over (-123) di pasaran Over/Under 174.5. Estimasi keuntungannya adalah 8.1.

faro2013
faro2013
Peringkat: 914/1952
Hasil: -3.93%
Over/Under 175.5
-110 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 9.10
faro2013
faro2013
Peringkat: 914/1952
Hasil: -3.93%
Asian Handicap (2.5)
-103 for Suwon KT Sonicboom (+2.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 9.70
Orythree
Orythree
Peringkat: 1010/1952
Hasil: -5.1%
Over/Under 174.5
-123 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 8.10

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Suwon KT Sonicboom - Dongbu Promy dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Orythree, dengan parameter ODI sebesar 10.45 bertaruh 10 dengan odds -123 untuk Over di pasaran Over/Under 174.5. Ini dapat mengantongi keuntungan 8.1. faro2013 (ODI: -1668.87) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 9.1 dengan memasang 10 pada Over (-110) di pasaran Over/Under 175.5.

Orythree
Orythree
Peringkat: 227/1952
ODI: 10.45
Over/Under 174.5
-123 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 8.10
faro2013
faro2013
Peringkat: 2032/1952
ODI: -1668.87
Over/Under 175.5
-110 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 9.10
faro2013
faro2013
Peringkat: 2032/1952
ODI: -1668.87
Asian Handicap (2.5)
-103 for Suwon KT Sonicboom (+2.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 9.70

Tips taruhan AI terbaik untuk Suwon KT Sonicboom vs Dongbu Promy

Bagaimana hasil untuk Suwon KT Sonicboom vs Dongbu Promy yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Over di pasaran Over/Under 174.5, dengan odds -123, dengan taruhan sebesar 10, dari Orythree. Taruhan pada Over (-110) di pasaran Over/Under 175.5 dengan taruhan sebesar 10 dari faro2013 adalah favorit AI lainnya.

Over/Under 174.5
-123 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 8.10
Over/Under 175.5
-110 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 9.10
Asian Handicap (2.5)
-103 for Suwon KT Sonicboom (+2.5), money back on draw
10/10
Estimasi keuntungan 9.70

Suwon KT Sonicboom vs Dongbu Promy Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -123 untuk Over (Over/Under 174.5)
Tips 2:
Odds -103 untuk Suwon KT Sonicboom (+2.5), money back on draw (Asian Handicap (2.5))
Bermainlah secara bertanggung jawab