31.08.2026 13:00 United States US Open Women 2026

Tamara Zidansek - Timofeeva Maria Prediksi dan Tips Taruhan

Tamara Zidansek vs Timofeeva Maria berlangsung pada pukul 13:00 tanggal 31.08.2026.

Tamara Zidansek
Timofeeva Maria

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Tamara Zidansek vs Timofeeva Maria terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Away" dan prediksi hasil "Timofeeva Maria" dengan odds -204 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Away
Timofeeva Maria
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Tamara Zidansek - Timofeeva Maria berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Wilhelmine (peringkat 1500 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 4.9 dengan bertaruh 10 pada Timofeeva Maria (-204) di pasaran Home Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 1500/1344
Keuntungan: -3214.65
Home Away
-204 for Timofeeva Maria
10/10
Estimasi keuntungan 4.90

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Tamara Zidansek - Timofeeva Maria berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Wilhelmine (dengan hasil keseluruhan -6.41%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 4.9 dengan bertaruh 10 pada Timofeeva Maria (-204) di pasaran Home Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 775/1344
Hasil: -6.41%
Home Away
-204 for Timofeeva Maria
10/10
Estimasi keuntungan 4.90

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Tamara Zidansek - Timofeeva Maria dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Wilhelmine, dengan parameter ODI sebesar -3445.6 bertaruh 10 dengan odds -204 untuk Timofeeva Maria di pasaran Home Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 4.9.

Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 1498/1344
ODI: -3445.6
Home Away
-204 for Timofeeva Maria
10/10
Estimasi keuntungan 4.90

Tips taruhan AI terbaik untuk Tamara Zidansek vs Timofeeva Maria

Bagaimana hasil untuk Tamara Zidansek vs Timofeeva Maria yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Timofeeva Maria di pasaran Home Away, dengan odds -204, dengan taruhan sebesar 10, dari Wilhelmine.

Home Away
-204 for Timofeeva Maria
10/10
Estimasi keuntungan 4.90

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Tamara Zidansek vs Timofeeva Maria berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara adalah kemenangan untuk Timofeeva Maria (odds -204). Kemenangan untuk Tamara Zidansek (+177) telah mengumpulkan 0% suara.

1 0%
2 100%

Tamara Zidansek vs Timofeeva Maria Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -204 untuk Timofeeva Maria (Home Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab