23.10.2026 14:30 • Italy • Serie C 2026/2027

Team Altamura - Potenza Calcio Prediksi dan Tips Taruhan

Team Altamura vs Potenza Calcio berlangsung pada pukul 14:30 tanggal 23.10.2026.

Team Altamura
Team Altamura
—
Potenza Calcio
Potenza Calcio

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Team Altamura vs Potenza Calcio terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "Team Altamura" dengan odds +266 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Team Altamura
100%
1 dari 1 tipsters
Over/Under 3
Over
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Team Altamura - Potenza Calcio berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, GAZZAWILLIAMS54 (peringkat 1987 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 14.6 dengan bertaruh 10 pada Over (+146) di pasaran Over/Under 3. Di sisi lain, abreujg78 (peringkat 2068), memberikan tips pada +266 untuk Team Altamura (Home Draw Away) dengan bertaruh 8 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 21.28.

GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Peringkat: 1987/1957
Keuntungan: -937.21
Over/Under 3
+146 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 14.60
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2068/1957
Keuntungan: -39203.9
Home Draw Away
+266 for Team Altamura
8/10
Estimasi keuntungan 21.28

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Team Altamura - Potenza Calcio berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, GAZZAWILLIAMS54 (dengan hasil keseluruhan -5.59%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 14.6 dengan bertaruh 10 pada Over (+146) di pasaran Over/Under 3. Lalu, ada abreujg78 dengan hasil -17.82%. Memberikan tips dengan taruhan 8 untuk Team Altamura (+266) di pasaran Home Draw Away. Estimasi keuntungannya adalah 21.28.

GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Peringkat: 1039/1957
Hasil: -5.59%
Over/Under 3
+146 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 14.60
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1486/1957
Hasil: -17.82%
Home Draw Away
+266 for Team Altamura
8/10
Estimasi keuntungan 21.28

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Team Altamura - Potenza Calcio dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! GAZZAWILLIAMS54, dengan parameter ODI sebesar -26.41 bertaruh 10 dengan odds +146 untuk Over di pasaran Over/Under 3. Ini dapat mengantongi keuntungan 14.6. abreujg78 (ODI: -45442.1) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 21.28 dengan memasang 8 pada Team Altamura (+266) di pasaran Home Draw Away.

GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Peringkat: 1906/1957
ODI: -26.41
Over/Under 3
+146 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 14.60
abreujg78
abreujg78
Peringkat: 2065/1957
ODI: -45442.1
Home Draw Away
+266 for Team Altamura
8/10
Estimasi keuntungan 21.28

Tips taruhan AI terbaik untuk Team Altamura vs Potenza Calcio

Bagaimana hasil untuk Team Altamura vs Potenza Calcio yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Over di pasaran Over/Under 3, dengan odds +146, dengan taruhan sebesar 10, dari GAZZAWILLIAMS54. Taruhan pada Team Altamura (+266) di pasaran Home Draw Away dengan taruhan sebesar 8 dari abreujg78 adalah favorit AI lainnya.

Over/Under 3
+146 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 14.60
Home Draw Away
+266 for Team Altamura
8/10
Estimasi keuntungan 21.28

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Team Altamura vs Potenza Calcio berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Team Altamura (odds +266). Sementara itu, kemenangan untuk Potenza Calcio (-109) telah mengumpulkan 0% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri (+238).

1 100%
X 0%
2 0%

Team Altamura vs Potenza Calcio Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +146 untuk Over (Over/Under 3)
Tips 2:
Odds +266 untuk Team Altamura (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab