24.08.2026 05:30 India Calcutta Premier Division 2026

Techno Aryan Club - NBP Rainbow AC Prediksi dan Tips Taruhan

Techno Aryan Club vs NBP Rainbow AC berlangsung pada pukul 05:30 tanggal 24.08.2026.

Techno Aryan Club
Techno Aryan Club
NBP Rainbow AC
NBP Rainbow AC

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Techno Aryan Club vs NBP Rainbow AC terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "Techno Aryan Club" dengan odds -130 dari 2 dari 2 pengguna. Jenis pasaran populer lainnya adalah "Draw No Bet" dengan hasil "Techno Aryan Club" (oddsnya -303) dari 100%.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Techno Aryan Club
100%
2 dari 2 tipsters
Draw No Bet
Techno Aryan Club
100%
1 dari 1 tipsters
Over/Under 0.5
Over
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Techno Aryan Club - NBP Rainbow AC berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, Biro85 (peringkat 848 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 7.7 dengan bertaruh 10 pada Techno Aryan Club (-130) di pasaran Home Draw Away. Di sisi lain, troskot (peringkat 1106), memberikan tips pada -303 untuk Techno Aryan Club (Draw No Bet) dengan bertaruh 6 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 1.98. Tipster ketiga yang paling untung (1177 di musim ini), Niunia007 memprediksi keuntungan 16.3 dengan bertaruh 10 pada +163 untuk Over di pasaran Over/Under 1.5, 1st Half.

Biro85
Biro85
Peringkat: 848/1238
Keuntungan: -32.92
Home Draw Away
-130 for Techno Aryan Club
10/10
Estimasi keuntungan 7.70
troskot
troskot
Peringkat: 1106/1238
Keuntungan: -100.04
Draw No Bet
-303 for Techno Aryan Club
6/10
Estimasi keuntungan 1.98
Niunia007
Niunia007
Peringkat: 1177/1238
Keuntungan: -152.72
Over/Under 1.5, 1st Half
+163 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 16.30
Msajigwa
Msajigwa
Peringkat: 1307/1238
Keuntungan: -384.96
Over/Under 0.5
-1667 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 0.60
Msajigwa
Msajigwa
Peringkat: 1307/1238
Keuntungan: -384.96
Home Draw Away
-128 for Techno Aryan Club
10/10
Estimasi keuntungan 7.80

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Techno Aryan Club - NBP Rainbow AC berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, Biro85 (dengan hasil keseluruhan -3.17%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 7.7 dengan bertaruh 10 pada Techno Aryan Club (-130) di pasaran Home Draw Away. Lalu, ada troskot dengan hasil -4.39%. Memberikan tips dengan taruhan 6 untuk Techno Aryan Club (-303) di pasaran Draw No Bet. Estimasi keuntungannya adalah 1.98. Msajigwa (hasil -10.89%) memilih -1667 untuk Over di pasaran Over/Under 0.5. Bertaruh 10 akan menghasilkan keuntungan 0.6 jika tepat.

Biro85
Biro85
Peringkat: 553/1238
Hasil: -3.17%
Home Draw Away
-130 for Techno Aryan Club
10/10
Estimasi keuntungan 7.70
troskot
troskot
Peringkat: 603/1238
Hasil: -4.39%
Draw No Bet
-303 for Techno Aryan Club
6/10
Estimasi keuntungan 1.98
Msajigwa
Msajigwa
Peringkat: 837/1238
Hasil: -10.89%
Over/Under 0.5
-1667 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 0.60
Msajigwa
Msajigwa
Peringkat: 837/1238
Hasil: -10.89%
Home Draw Away
-128 for Techno Aryan Club
10/10
Estimasi keuntungan 7.80
Niunia007
Niunia007
Peringkat: 1071/1238
Hasil: -26.42%
Over/Under 1.5, 1st Half
+163 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 16.30

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Techno Aryan Club - NBP Rainbow AC dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! Biro85, dengan parameter ODI sebesar 45.18 bertaruh 10 dengan odds -130 untuk Techno Aryan Club di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 7.7. troskot (ODI: 10.47) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 1.98 dengan memasang 6 pada Techno Aryan Club (-303) di pasaran Draw No Bet. Ketiga dalam peringkat keseluruhan (ODI: 5.57), Niunia007, memilih pasaran Over/Under 1.5, 1st Half bertaruh 10 pada odds +163 untuk Over, perkiraan keuntungan sebesar 16.3.

Biro85
Biro85
Peringkat: 65/1238
ODI: 45.18
Home Draw Away
-130 for Techno Aryan Club
10/10
Estimasi keuntungan 7.70
troskot
troskot
Peringkat: 157/1238
ODI: 10.47
Draw No Bet
-303 for Techno Aryan Club
6/10
Estimasi keuntungan 1.98
Niunia007
Niunia007
Peringkat: 205/1238
ODI: 5.57
Over/Under 1.5, 1st Half
+163 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 16.30
Msajigwa
Msajigwa
Peringkat: 1305/1238
ODI: -23.39
Over/Under 0.5
-1667 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 0.60
Msajigwa
Msajigwa
Peringkat: 1305/1238
ODI: -23.39
Home Draw Away
-128 for Techno Aryan Club
10/10
Estimasi keuntungan 7.80

Tips taruhan AI terbaik untuk Techno Aryan Club vs NBP Rainbow AC

Bagaimana hasil untuk Techno Aryan Club vs NBP Rainbow AC yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Techno Aryan Club di pasaran Home Draw Away, dengan odds -130, dengan taruhan sebesar 10, dari Biro85. Taruhan pada Techno Aryan Club (-303) di pasaran Draw No Bet dengan taruhan sebesar 6 dari troskot adalah favorit AI lainnya. Taruhan ketiga yang paling mungkin menang menurut algoritme adalah Over di pasaran Over/Under 1.5, 1st Half, dimana Niunia007 menempatkan taruhan sebesar 10 dengan odds +163.

Home Draw Away
-130 for Techno Aryan Club
10/10
Estimasi keuntungan 7.70
Draw No Bet
-303 for Techno Aryan Club
6/10
Estimasi keuntungan 1.98
Over/Under 1.5, 1st Half
+163 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 16.30
Over/Under 0.5
-1667 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 0.60
Home Draw Away
-128 for Techno Aryan Club
10/10
Estimasi keuntungan 7.80

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Techno Aryan Club vs NBP Rainbow AC berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk Techno Aryan Club (odds -130). Sementara itu, kemenangan untuk NBP Rainbow AC (+304) telah mengumpulkan 0% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri (+252).

1 100%
X 0%
2 0%

Techno Aryan Club vs NBP Rainbow AC Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -130 untuk Techno Aryan Club (Home Draw Away)
Tips 2:
Odds +163 untuk Over (Over/Under 1.5, 1st Half)
Bermainlah secara bertanggung jawab