29.07.2026 15:15 Iceland 1. Deild 2026

UMF Grindavik - Leiknir Reykjavik Prediksi dan Tips Taruhan

UMF Grindavik vs Leiknir Reykjavik berlangsung pada pukul 15:15 tanggal 29.07.2026.

UMF Grindavik
UMF Grindavik
Leiknir Reykjavik
Leiknir Reykjavik

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan UMF Grindavik vs Leiknir Reykjavik terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "UMF Grindavik" dengan odds +131 dari 1 dari 1 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
UMF Grindavik
100%
1 dari 1 tipsters
Over/Under 3.5
Over
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk UMF Grindavik - Leiknir Reykjavik berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, laminx089 (peringkat 1627 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 13.1 dengan bertaruh 10 pada UMF Grindavik (+131) di pasaran Home Draw Away. Di sisi lain, BitcoinX (peringkat 2127), memberikan tips pada +128 untuk Over (Over/Under 3.5) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 12.8.

laminx089
Peringkat: 1627/2023
Keuntungan: -71.64
Home Draw Away
+131 for UMF Grindavik
10/10
Estimasi keuntungan 13.10
BitcoinX
BitcoinX
Peringkat: 2127/2023
Keuntungan: -691.7
Over/Under 3.5
+128 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 12.80

Tips Taruhan JohnnyBet untuk UMF Grindavik - Leiknir Reykjavik berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, laminx089 (dengan hasil keseluruhan -5.15%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 13.1 dengan bertaruh 10 pada UMF Grindavik (+131) di pasaran Home Draw Away. Lalu, ada BitcoinX dengan hasil -9.34%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Over (+128) di pasaran Over/Under 3.5. Estimasi keuntungannya adalah 12.8.

laminx089
Peringkat: 899/2023
Hasil: -5.15%
Home Draw Away
+131 for UMF Grindavik
10/10
Estimasi keuntungan 13.10
BitcoinX
BitcoinX
Peringkat: 1112/2023
Hasil: -9.34%
Over/Under 3.5
+128 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 12.80

Tips Taruhan JohnnyBet untuk UMF Grindavik - Leiknir Reykjavik dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! laminx089, dengan parameter ODI sebesar -2.5 bertaruh 10 dengan odds +131 untuk UMF Grindavik di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 13.1. BitcoinX (ODI: -90.73) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 12.8 dengan memasang 10 pada Over (+128) di pasaran Over/Under 3.5.

laminx089
Peringkat: 1829/2023
ODI: -2.5
Home Draw Away
+131 for UMF Grindavik
10/10
Estimasi keuntungan 13.10
BitcoinX
BitcoinX
Peringkat: 2142/2023
ODI: -90.73
Over/Under 3.5
+128 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 12.80

Tips taruhan AI terbaik untuk UMF Grindavik vs Leiknir Reykjavik

Bagaimana hasil untuk UMF Grindavik vs Leiknir Reykjavik yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada UMF Grindavik di pasaran Home Draw Away, dengan odds +131, dengan taruhan sebesar 10, dari laminx089. Taruhan pada Over (+128) di pasaran Over/Under 3.5 dengan taruhan sebesar 10 dari BitcoinX adalah favorit AI lainnya.

Home Draw Away
+131 for UMF Grindavik
10/10
Estimasi keuntungan 13.10
Over/Under 3.5
+128 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 12.80

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan UMF Grindavik vs Leiknir Reykjavik berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah kemenangan untuk UMF Grindavik (odds +131). Sementara itu, kemenangan untuk Leiknir Reykjavik (+167) telah mengumpulkan 0% suara, dengan 0% nya memprediksi hasil seri (+271).

1 100%
X 0%
2 0%

UMF Grindavik vs Leiknir Reykjavik Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +131 untuk UMF Grindavik (Home Draw Away)
Tips 2:
Odds +128 untuk Over (Over/Under 3.5)
Bermainlah secara bertanggung jawab