01.08.2026 09:00 Sweden Superettan 2026

Varbergs BoIS FC - Falkenbergs FF Prediksi dan Tips Taruhan

Varbergs BoIS FC vs Falkenbergs FF berlangsung pada pukul 09:00 tanggal 01.08.2026.

Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC
Falkenbergs FF
Falkenbergs FF

Pilih taruhan Anda!

Lihat pilihan taruhan Varbergs BoIS FC vs Falkenbergs FF terbaru dan prediksi yang dipilih oleh komunitas Tipsters JohnnyBet. Salah satu pasaran yang paling populer untuk bertaruh adalah "Home Draw Away" dan prediksi hasil "Varbergs BoIS FC" dengan odds -103 dari 1 dari 2 pengguna.

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Over/Under 2.5
Over
100%
2 dari 2 tipsters
Home Draw Away
Varbergs BoIS FC
50%
1 dari 2 tipsters
Both Teams To Score
Yes
100%
2 dari 2 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Varbergs BoIS FC - Falkenbergs FF berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, faialboy (peringkat 47 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 5.2 dengan bertaruh 10 pada Yes (-192) di pasaran Both Teams To Score. Di sisi lain, goaltipz.com (peringkat 1179), memberikan tips pada -189 untuk Over (Over/Under 2.5) dengan bertaruh 10 untuk mendapatkan estimasi keuntungan sebesar 5.3. Tipster ketiga yang paling untung (1767 di musim ini), TipsterChrist87 memprediksi keuntungan 5.5 dengan bertaruh 10 pada -182 untuk Over di pasaran Over/Under 2.5.

faialboy
faialboy
Peringkat: 47/2054
Keuntungan: 107.64
Both Teams To Score
-192 for Yes
10/10
Estimasi keuntungan 5.20
goaltipz.com
Peringkat: 1179/2054
Keuntungan: -13.5
Over/Under 2.5
-189 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 5.30
TipsterChrist87
TipsterChrist87
Peringkat: 1767/2054
Keuntungan: -91.22
Over/Under 2.5
-182 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 5.50
oddssoccer
oddssoccer
Peringkat: 2129/2054
Keuntungan: -414.05
Over/Under 3
+101 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 10.10
Labben
Labben
Peringkat: 2217/2054
Keuntungan: -995.83
Both Teams To Score
-250 for Yes
8/10
Estimasi keuntungan 3.20
1 2

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Varbergs BoIS FC - Falkenbergs FF berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, faialboy (dengan hasil keseluruhan 5.51%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 5.2 dengan bertaruh 10 pada Yes (-192) di pasaran Both Teams To Score. Lalu, ada TipsterChrist87 dengan hasil -1.08%. Memberikan tips dengan taruhan 10 untuk Over (-182) di pasaran Over/Under 2.5. Estimasi keuntungannya adalah 5.5. Wilhelmine (hasil -6.42%) memilih -103 untuk Varbergs BoIS FC di pasaran Home Draw Away. Bertaruh 10 akan menghasilkan keuntungan 9.7 jika tepat.

faialboy
faialboy
Peringkat: 517/2054
Hasil: 5.51%
Both Teams To Score
-192 for Yes
10/10
Estimasi keuntungan 5.20
TipsterChrist87
TipsterChrist87
Peringkat: 712/2054
Hasil: -1.08%
Over/Under 2.5
-182 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 5.50
Wilhelmine
Wilhelmine
Peringkat: 991/2054
Hasil: -6.42%
Home Draw Away
-103 for Varbergs BoIS FC
10/10
Estimasi keuntungan 9.70
oddssoccer
oddssoccer
Peringkat: 996/2054
Hasil: -6.55%
Over/Under 3
+101 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 10.10
mich81
mich81
Peringkat: 1039/2054
Hasil: -7.31%
Over/Under 2.25
-244 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 4.10
1 2

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Varbergs BoIS FC - Falkenbergs FF dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! mich81, dengan parameter ODI sebesar 439.17 bertaruh 10 dengan odds -244 untuk Over di pasaran Over/Under 2.25. Ini dapat mengantongi keuntungan 4.1. oddssoccer (ODI: 49.54) menempatkan tips taruhan untuk menghasilkan keuntungan 10.1 dengan memasang 10 pada Over (+101) di pasaran Over/Under 3. Ketiga dalam peringkat keseluruhan (ODI: 11.88), TipsterChrist87, memilih pasaran Over/Under 2.5 bertaruh 10 pada odds -182 untuk Over, perkiraan keuntungan sebesar 5.5.

mich81
mich81
Peringkat: 14/2054
ODI: 439.17
Over/Under 2.25
-244 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 4.10
oddssoccer
oddssoccer
Peringkat: 99/2054
ODI: 49.54
Over/Under 3
+101 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 10.10
TipsterChrist87
TipsterChrist87
Peringkat: 230/2054
ODI: 11.88
Over/Under 2.5
-182 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 5.50
goaltipz.com
Peringkat: 1535/2054
ODI: -0.29
Over/Under 2.5
-189 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 5.30
faialboy
faialboy
Peringkat: 1772/2054
ODI: -1.13
Both Teams To Score
-192 for Yes
10/10
Estimasi keuntungan 5.20
1 2

Tips taruhan AI terbaik untuk Varbergs BoIS FC vs Falkenbergs FF

Bagaimana hasil untuk Varbergs BoIS FC vs Falkenbergs FF yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Yes di pasaran Both Teams To Score, dengan odds -192, dengan taruhan sebesar 10, dari faialboy. Taruhan pada Over (-189) di pasaran Over/Under 2.5 dengan taruhan sebesar 10 dari goaltipz.com adalah favorit AI lainnya. Taruhan ketiga yang paling mungkin menang menurut algoritme adalah Over di pasaran Over/Under 2.5, dimana TipsterChrist87 menempatkan taruhan sebesar 10 dengan odds -182.

Both Teams To Score
-192 for Yes
10/10
Estimasi keuntungan 5.20
Over/Under 2.5
-189 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 5.30
Over/Under 2.5
-182 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 5.50
Over/Under 3
+101 for Over
10/10
Estimasi keuntungan 10.10
Both Teams To Score
-250 for Yes
8/10
Estimasi keuntungan 3.20
1 2

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Varbergs BoIS FC vs Falkenbergs FF berikutnya. Prediksi teratas, dengan 50% suara, adalah kemenangan untuk Varbergs BoIS FC (odds -103). Sementara itu, kemenangan untuk Falkenbergs FF (+238) telah mengumpulkan 0% suara, dengan 50% nya memprediksi hasil seri (+285).

1 50%
X 50%
2 0%

Varbergs BoIS FC vs Falkenbergs FF Tips Taruhan

Tips 1:
Odds -192 untuk Yes (Both Teams To Score)
Tips 2:
Odds -189 untuk Over (Over/Under 2.5)
Tips 3:
Odds +285 untuk Draw (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab