26.08.2026 11:45 Kuwait Premier League 2026/2027

Al-Shabab - Al-Jahra Prediksi dan Tips Taruhan

Al-Shabab vs Al-Jahra berlangsung pada pukul 11:45 tanggal 26.08.2026.

Al-Shabab
Al-Shabab
Al-Jahra
Al-Jahra

Pilih taruhan Anda!

Jenis taruhan terpopuler yang dapat dipilih:

Home Draw Away
Draw
100%
1 dari 1 tipsters

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Al-Shabab - Al-Jahra berdasarkan keuntungan tipsters

Tipster kami yang paling banyak untung untuk pertandingan ini, abreujg78 (peringkat 1424 di keseluruhan Keuntungan) memprediksi keuntungan 17.9 dengan bertaruh 10 pada Draw (+179) di pasaran Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1424/1272
Keuntungan: -7060.94
Home Draw Away
+179 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 17.90

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Al-Shabab - Al-Jahra berdasarkan hasil tipsters

Jika Anda lebih percaya hasil daripada keuntungan, abreujg78 (dengan hasil keseluruhan -18.55%) memberikan prediksi untuk mendapatkan keuntungan 17.9 dengan bertaruh 10 pada Draw (+179) di pasaran Home Draw Away.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1013/1272
Hasil: -18.55%
Home Draw Away
+179 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 17.90

Tips Taruhan JohnnyBet untuk Al-Shabab - Al-Jahra dari para tipsters ODI

Para tipsters ini tahu cara menemukan taruhan dengan nilai terbaik! abreujg78, dengan parameter ODI sebesar -9721.17 bertaruh 10 dengan odds +179 untuk Draw di pasaran Home Draw Away. Ini dapat mengantongi keuntungan 17.9.

abreujg78
abreujg78
Peringkat: 1422/1272
ODI: -9721.17
Home Draw Away
+179 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 17.90

Tips taruhan AI terbaik untuk Al-Shabab vs Al-Jahra

Bagaimana hasil untuk Al-Shabab vs Al-Jahra yang diprediksi oleh kecerdasan buatan? AI menghitung bahwa hasil yang paling mungkin terjadi adalah taruhan pada Draw di pasaran Home Draw Away, dengan odds +179, dengan taruhan sebesar 10, dari abreujg78.

Home Draw Away
+179 for Draw
10/10
Estimasi keuntungan 17.90

Lihat prediksi para ahli kami!

Temukan tips taruhan dari komunitas JohnnyBet untuk pertandingan Al-Shabab vs Al-Jahra berikutnya. Prediksi teratas, dengan 100% suara, adalah seri (odds +179). Kemenangan untuk Al-Shabab (+120) telah mengumpulkan 0% suara. 0% nya memprediksi kemenangan untuk Al-Jahra (+200).

1 0%
X 100%
2 0%

Al-Shabab vs Al-Jahra Tips Taruhan

Tips 1:
Odds +179 untuk Draw (Home Draw Away)
Bermainlah secara bertanggung jawab